На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 30 марта 2005 г.

 
И объявил о новых статусах для retail-партнеров…
 
Чтобы продавать CRM-системы…
 
Ее испытания проводились с 2003 года…
 
Это решение было опробовано на заказчике из машиностроительной отрасли…
 
По закупке техники и оказанию ИТ-услуг…
 
Для стимулирования…
 
 
На базе «1С:Предприятия»…
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На российский рынок выходит тайваньская компания Foxconn
 
В интернете быстро распространяется червь массовой почтовой рассылки Mytob, восемь новых вариантов которого появилось только за последние выходные, а с начала марта их зафиксировано больше дюжины
 
Интеграторская компания “Оптима” объявила о начале маркетинговой программы по продвижению решения для автоматизации электронного документооборота средних и крупных предприятий.
 
Компания MIPS Technologies объявила, что центр исследований и разработок интегральных схем шанхайского университета Джао Тонг купил у неё лицензию на ядро процессора MIPS32 4Kc, спроектированное по проектным нормам 0,18 мкм, которое будет использовано при разработке БИС для цифрового телевидения (DTV).
 
Представительство ZyXEL в Казахстане и Средней Азии объявило об открытии авторизованного сервисного центра в Алма-Ате.
 
Компания inCOMa получила от Cisco статус VPN Security Specialization на территории России и стран СНГ, подтвердив свою компетентность в области безопасности VPN.
 
Некоторым предлагают работать с системой в ночное время…
 
Сколько времени должны храниться цифровые носители: 20 лет, 25, 30, 35 или 40?
 
На CeBIT`e Samsung Electronics представила множество новинок
 
Новым CEO HP назначен бывший глава NCR…
 
Несмотря на свой почтенный стаж (15 лет на рынке средств разработки и СУБД), Visual FoxPro продолжает оставаться одним из популярных инструментов. А ведь еще в середине 90-х годов прошлого столетия многим казалось, что VFP вскоре прекратит свое развитие, разделив учесть коллег-соперников по сегменту баз данных xBase.
 
Hусскоязычное население в странах Балтии, Западной Европы и Израиля получило возможность принимать российские телепрограммы, используя дешевые спутниковые “тарелки” диаметром 60 см.
 
Фирма “1С” выпускает очередную версию (5.0) хорошо известной программы “1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Английский без акцента!” — полный фонетический, лексический и грамматический мультимедийный справочник-тренажер английского языка, позволяющий независимо от начального уровня знаний научиться понимать разговорную английскую речь и грамотно, с хорошим и отчетливым произношением говорить по-английски (вариант “Би-би-си”, являющийся нормой речи на английском телевидении).
 
 
Специалисты киевского филиала компании ПИРИТ — PIRIT Systems — и "ABBYY-Украина" реализовали проект для проведения независимого внешнего тестирования качества знаний абитуриентов.
 
Компания RUSSEE объявила о создании Software Process Improvement Network (SPIN) — российской независимой индустриальной организации, призванной способствовать совершенствованию процессов в компаниях, разрабатывающих и поддерживающих ПО.
 
Производитель и поставщик систем аутентификации Aladdin и разработчик компонентов PKI-технологии компания “Новый Адам” выпустили интегрированные продукты на основе электронных ключей eToken PRO cert и специального ПО, которое может быть использовано в абонентских пунктах удостоверяющих центров сертификатов ключей подписи.
 
Во вторник Intel выпустила процессоры Xeon нового поколения — первые high-end модели с 64-битными функциями, призванными облегчить управление большими объемами памяти
 
Корейская компания Samsung Electronics объявила о начале массового производства карт памяти MMC micro для мобильных телефонов.
 
Компания “Кречет” представила новую версию программного продукта для автоматизации работы служб технической поддержки организаций — Crechet HelpDesk 2.0.
 
Компания VIA Technologies выпустила высокопроизводительный экономичный набор микросхем K8N800A, оптимизированный для использования с новым семейством процессоров AMD Turion 64, а также с существующими мобильными AMD Athlon 64 и Sempron.
 
Дистрибьюторская компания OCS 18 марта объявила о том, что в 2004 г. объем продаж систем хранения корпорации EMC через ее партнерскую сеть вырос на 40%, причем число активных партеров, продвигающих продукцию EMC, увеличилось с 13 до 23, а на долю новых партнеров пришлось 10% продаж.
 
Компания NVIDIA сообщила, что ведущие позиции в тесте 3DMark05 заняло графическое решение на базе GeForce 6800, работающее в двухпроцессорном режиме SLI (Scalable Link Interface, масштабируемый интерфейс соединений).
 
Компания Sony выпустила несколько многофункциональных мониторов серии HT со встроенным тюнером и серии HS для домашнего применения.
 
Корпорация Novell объявила о том, что очередная версия ПО Novell GroupWise, которая выйдет в текущем году, будет сопровождаться расширенной технической поддержкой, обладать новыми функциональными возможностями и включать бесплатную копию SUSE LINUX Enterprise Server.
 
Компания Maxdata представила 20-дюймовую модель Belinea 102005 представительского класса по цене менее 800 долл.
 
С помощью своих программных продуктов…
 
Корпорация 3Com приступила к очередной ежегодной авторизации партнеров. Цель ее заключается в создании, поддержке и развитии оптимальных моделей партнерской сети и повышении эффективности работы с каналом продаж.
 
i-flex solutions, поставщик технологий для финансовых организаций, объявил компанию ComputerLand SA своим привилегированным партнером по продажам и внедрению системы FLEXCUBE в 16 странах мира, включая Россию, Польшу, Украину, Литву, Латвию и Эстонию.
 
Hewlett-Packard открыла новую главу в своей истории, избрав СЕО Марка Хёрда, президента и генерального директора NCR
 
Компания КРОК получила статус Premium Partner в категории “Системный интегратор” от японской фирмы Trend Micro, специализирующейся на разработке сетевых антивирусов и средств защиты контента.
 
Брюс Шнайер: "Я одобряю правила SSI правительства США"
 
← 29 марта 2005 31 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!