На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-30 на главную / новости от 2005-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2005 г.

Пенсионный фонд РФ наметил провести в мае десяток конкурсов

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Пенсионный фонд РФ объявил о проведении сразу десяти конкурсов, связанных с информационными технологиями и телекоммуникациями.

Часть из этих конкурсов касается закупки различного оборудования, а другие — предоставления ИТ-услуг.

По условиям шести из конкурсов, их победителям предстоит выполнить контракты в первом полугодии текущего года. Один из таких тендеров предполагает закупку линейно-матричных принтеров (14 шт.), другой — матричных принтеров, третий — ПК в количестве 4,5 тыс. ед., четвертый — ноутбуков (100 шт.). Пятый конкурс подразумевает оказание услуг по сопровождению системы «1С:Предприятие 7.7» (конфигурация «Бухгалтерия для бюджетных организаций», «Зарплата и кадры»). Шестой посвящен обучению 97 сотрудников ПФ по тематике «Администрирование сетевых операционных систем компании Microsoft». Место поставки перечисленной техники — Москва. В этом же городе надо будет оказывать и услуги.

Условия седьмого, восьмого и девятого конкурсов должны быть выполнены победителями до конца третьего квартала 2005 года. Седьмой по счету конкурс предполагает поставку в Москву магнитных лент для серверов IBM iSeries емкостью 100 Гб (1180 ед.) и 200 Гб (310 ед.). В рамках восьмого нужно поставить 27 комплектов аппаратуры для уничтожения информации на магнитных носителях. Девятый указывает на то, что заказчик собирается закупить 1350 аппаратно-программных комплексов защиты информации от несанкционированного доступа в ЛВС и каналах связи (межсетевые экраны с криптошлюзом) и 15 центров управления сетью межсетевых экранов. Правда, эти наименования должны быть поставлены, помимо столицы, еще на склады ПФ РФ во Владивостоке, Архангельске, Брянске, Иркутске, Калининграде, Калуге и Кирове.

Темой десятого конкурса является предоставление комплексных услуг связи для нового административного здания ПФ, расположенного в Москве.

Все эти тендеры Пенсионный фонд намеревается провести 5 мая текущего года. В этот же день заказчик прекращает принимать заявки от участников.

 В продолжение темы:
2005-08-23   Пенсионный фонд потратил почти четверть миллиарда

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!