На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-30 на главную / новости от 2005-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2005 г.

ComputerLand SA займется продвижением FLEXCUBE в Центральной и Восточной Европе

i-flex solutions, поставщик технологий для финансовых организаций, объявил компанию ComputerLand SA своим привилегированным партнером по продажам и внедрению системы FLEXCUBE в 16 странах мира, включая Россию, Польшу, Украину, Литву, Латвию и Эстонию.

ComputerLand SA на протяжении последних шести лет сотрудничала с i-flex solutions в проектах по локализации, кастомизации и внедрению системы FLEXCUBE в банках Польши. В настоящее время она динамично расширяет свою команду консультантов по системам i-flex solutions с целью подготовки к будущим проектам. Работы по локализации и внедрению в России и других странах СНГ ведутся совместной командой i-flex solutions, ComputerLand SA и CSBI, дочерней компанией ComputerLand SA, для чего создан совместный центр компетенции.

Партнерский договор с ComputerLand SA заключен на пять лет, предусмотрена возможность его дальнейшего продления. В рамках данного партнерства планируется:

— поддержка компанией ComputerLand SA пользователей системы FLEXCUBE в России, Польше, Центральной и Восточной Европе;

— модернизация специфических процессов и внедрение системы розничного и корпоративного банковского обслуживания FLEXCUBE в Центральной и Восточной Европе;

— кастомизация FLEXCUBE в целях выполнения специфических требований банков и поддержка со стороны компании i-flex проектов внедрения (проводимого силами ComputerLand SA);

— вывод на рынок решений i-flex Reveleus и Daybreak.

Российский рынок является одним из ключевых для ComputerLand Group. В прошлом году компания увеличила свои инвестиции в российскую фирму CSBI до 1 млн. долл. Это один из элементов стратегии в банковском и финансовом секторе, благодаря которому ComputerLand Group надеется усилить свое присутствие на зарубежных рынках, особенно в Восточной Европе.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!