На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-30 на главную / новости от 2005-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2005 г.

Digital Design внедряет систему управления договорами в биллинговой компании

Петербургская компания Digital Design занимается внедрением системы управления договорами в одной из российских биллинговых компаний. Об этом IT-daily рассказала руководитель направления по автоматизации бизнес-процессов Digital Design Александра Маленкова.

По словам г-жи Маленковой, заказчик просил не называть его до завершения проекта. Контракт на внедрение был подписан в декабре минувшего года. В соответствии с его условиями, разработчик должен поставить биллинговой фирме платформу для автоматизации процессов управления документооборотом Docs Vision 3.1.

В рамках проекта Digital Design будет заниматься автоматизацией нескольких бизнес-процессов заказчика, в том числе процесса согласования договоров. Для этого внедряется специальное типовое решение. Оно изначально создавалось фирмой Digital Design для машиностроительного предприятия «Тяжмаш». Там система была запущена в промышленную эксплуатацию летом минувшего года, а несколько позже на ее основе было разработано тиражируемое решение.

Проект в биллинговой компании, как рассказала Александра Маленкова, несколько растянут во времени, поскольку у заказчика нужно автоматизировать ряд бизнес-процессов, не входящих в базовую функциональность поставляемой системы. На автоматизацию каждого дополнительного бизнес-процесса у разработчика уходит, по расчетам г-жи Маленковой, около полумесяца. Точная стоимость данного проекта пока не называется.

По словам директора по продажам компании Digital Design Юлии Эфрос, проект по внедрению типового решения в минимальной конфигурации обходится заказчикам приблизительно в 5 тыс. $. Создание заказной разработки — в сумму от 25 тыс. $ до 30 тыс. $.

Начальник управления информационных технологий «Тяжмаша» Майя Яковлева оценила бюджет проекта по созданию на предприятии системы управления договорами, реализацией которого занималась Digital Design, в 40 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2005-03-30   «Тяжмаш» пытается справедливо разделить 62 лицензии Axapta между двумя сотнями пользователей

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!