На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-30 на главную / новости от 2005-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2005 г.

«Тяжмаш» пытается справедливо разделить 62 лицензии Axapta между двумя сотнями пользователей

Некоторое время назад компания Columbus IT-Partner завершила внедрение системы Microsoft Business Solutions Axapta на Череповецком машиностроительном предприятии «Тяжмаш» (входит в структуру группы «Северстальмаш»). Об этом IT-daily рассказала начальник управления информационных технологий «Тяжмаша» Майя Яковлева.

По словам г-жи Яковлевой, в ходе исследования решений для автоматизации, представленных на российском рынке, руководство предприятия остановило свой выбор на системе Axapta и компании Columbus в качестве ее поставщика. Процесс внедрения занял около двух лет.

К настоящему времени «Тяжмаш» приобрел 62 лицензии ERP-системы. При этом, как рассказала Майя Яковлева, созданных на предприятии автоматизированных рабочих мест все равно не хватает: работать в системе необходимо более чем двумстам сотрудникам компании. Для того чтобы обеспечить доступ каждому из них, приходится ограничивать время присутствия в системе или рекомендовать сотрудникам предприятия загружать данные в ночное время (что мало кого устраивает).

В ходе реализации проекта Columbus IT-Partner показала себя, по мнению г-жи Яковлевой, «весьма профессиональным, но достаточно дорогим консультантом». В связи с этим, а также по причине срочности, созданием и введением в эксплуатацию различных доработок ERP-системы заказчик занимается в настоящее время по большей части самостоятельно.

 В продолжение темы:
2005-03-30   Digital Design внедряет систему управления договорами в биллинговой компании

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!