На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-24 на главную / новости от 2005-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2005 г.

CIO «Альфа-Групп» перешел в «Голден Телеком»

В среду, 23 марта, компания «Голден Телеком» объявила о том, что в ее штате появился новый топ-менеджер — Дмитрий Канович. Он был назначен на должность вице-президента и директора информационной службы (CIO, Chief Information Officer) и приступил к исполнению своих обязанностей 14 марта.

Как рассказала IT-daily директор по корпоративным связям и связям с общественностью «Голден Телекома» Анна Чин Го Пин, введение в штатное расписание названной должности связано с усилением внимания компании к IT-технологиям.

Г-ну Кановичу теперь предстоит отвечать за информационные технологии всей компании (не только в России). Прежде эти вопросы курировал руководитель подразделения по информационным системам и управлению процессами Александр Розанов, в ведении которого теперь осталась только российская часть «Голден Телкома».

Дмитрий Канович перешел в телекоммуникационную компанию из консорциума «Альфа-Групп», где занимал должность директора информационной службы и консультировал руководство группы и ее дочерних предприятий по вопросам инвестиций в сферу информационных технологий.

 В продолжение темы:
2005-10-19   «Голден Телеком» остался без одного из вице-президентов

 

← февраль 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!