На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 19 октября 2005 г.

 
И рассчитывает заняться ее внедрением…
 
Его прежние обязанности переданы финдиректору…
 
Ведомство проводит два конкурса…
 
С помощью системы раскрытия информации Минэкономразвития…
 
А внедрил систему заместитель директора…
 
Пока только по мероприятиям «Электронной России»…
 
Проработавшего в компании немногим более полугода…
 
В ближайшее время к семи таким компаниям может прибавиться еще двенадцать…
 
Сколько еще денег отпустят московскому офису, решит вице-президент компании…
 
На платформе SAP IS-U…
 
Ректорат РЭА им. Г.В. Плеханова, профком и кафедра информационных технологий с прискорбием извещают, что 14 октября после тяжелой и продолжительной болезни на 86-ом году ушел из жизни выдающийся ученый и замечательный человек, один из основоположников развития кибернетики в России и СНГ, заслуженный деятель науки и техники РСФСР, член-корреспондент РАЕН, академик М.А.И. при ООН, доктор технических наук, профессор АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ КИТОВ.
 
В соответствии с требованиями оператора…
 
Которому компания обойдется втрое дороже, чем прежнему…
 
Компании Rambler Media и ICQ запустили совместный проект Rambler-ICQ — русскоязычную службу обмена мгновенными сообщениями.
 
Компания “Тэндо” автоматизирует розничную сеть фирмы “Чип-Индустрия”, владеющую магазинами “Чип и Дип”, на базе ПО Microsoft Axapta.
 
Фирма “Кварта Технологии” внедрила оборудование компании Avocent серии DSR в учебном центре фирмы RRC.
 
С помощью исследовательского центра…
 
Фирма “Банковские информационные системы” приняла участие в создании объединенной ИT-платформы многопрофильного банка “Уралсиб”, образованного в результате интеграции пяти крупнейших банков одноименной финансовой корпорации.
 
Тот знаком с этим регионом не понаслышке…
 
Местные предприниматели собираются «зашибать бешеные деньги» на идеях томского изобретателя Олега Гафурова. Его творения обсуждают на высоком государственном уровне, а его компьютер то и дело атакуют. Сам же генеральный конструктор нейророботов постепенно трудоустраивает своих механических воспитанников
 
Google открыла первые локализованные версии своей программы Google Print в восьми европейских странах. До этого спорное приложение было доступно только на английском
 
Корпорация Pentax и компания Samsung Techwin подписали соглашение о совместной разработке цифровой однообъективной зеркальной камеры (SLR).
 
Корпорация Intel приступила к поставке некоторым своим клиентам образцов двухъядерного 64-разрядного микропроцессора Itanium-2 (кодовое имя — Montecito), содержащего 1,72 млрд. транзисторов.
 
В середине октября известная исследовательская компания Forrester Research опубликовала отчет, посвященный общей ситуации на американском рынке информационных технологий.
 
Компания “Парк.РУ” (до 2000 г. — “Гарант-Парк”) отметила десятилетний юбилей.
 
Компания Mustek объявила о выпуске ряда мультимедийных устройств.
 
Компьютер серии “ПИРИТ Office” компании “Пирит” успешно прошел сертификацию на совместимость и удобство применения с программами системы“1С:Предприятие”. По результатам тестирования получен сертификат “Совместимо! Система программ “«1С:Предприятие»”.
 
Компания Gateway расширила линейку трансформируемых ноутбуков новой моделью, получившей индекс М280.
 
В 2004 году IBM продала свой бизнес ПК Lenovo, однако в среду Big Blue намерена анонсировать продукт, демонстрирующий, что ее интерес к этому рынку не угас
 
IDC увеличила свой прогноз роста объемов продаж ПК в 2005 году на 30%
 
← 18 октября 2005 20 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!