На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-19 на главную / новости от 2005-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2005 г.

Минфину потребовалась различная техника и ПО

На днях Министерство финансов РФ объявило о проведении двух конкурсов. Предметом одного из них является «Поставка, монтаж и наладка учрежденческой автоматической телефонной станции».

Условиями конкурса оговаривается, в частности, поставка УАТС емкостью 1728 аналоговых и 288 цифровых портов, а также восьми портов Е1 (с сигнализацией EURO ISDN для связи с городской телефонной сетью). При этом станция должна поддерживать функции «горячей» замены управляющего процессора, коммутационного поля и блоков питания.

Состав закупаемой УАТС предполагает наличие блока автономного резервного питания, кроссового оборудования Krone, системы для организации конференции, системы тарификации на полную емкость станции, 315 цифровых телефонных аппаратов с приставками, 1000 аналоговых телефонных аппаратов, 10 факсов в защищенном исполнении, а также необходимый комплект ЗИП. (С конкурсной документацией можно ознакомится на сайте Минфина.)

Второй из упомянутых конкурсов связан с закупкой ПО и средств вычислительной техники. Он включает в себя пять лотов.

Первый лот предполагает поставку различных программных продуктов Microsoft, Symantec, Computer Associates, IBM; второй — расходных материалов; третий — «разного» (принтеры, мониторы, винчестеры и пр.). Четвертый лот касается модернизации программно-аппаратного комплекса, а пятый подразумевает выбор поставщика 505 рабочих станций с мониторами и серверного оборудования: 11 серверов, 2 «узла» (узел состоит из 2-х серверов и дисковой системы), 2 ленточные библиотеки и один серверный переключатель.

(Документация по этому конкурсу также доступна на сайте Минфина)

Заявки на участие в обоих конкурсах заказчик принимает до 17 ноября текущего года. На это же число намечено и вскрытие конвертов.

 

← сентябрь 2005 14  16  17  18  19  20  21  23  24 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!