На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 20 октября 2005 г.

 
И объявил о проведении конкурса…
 
Прописанным в двух концепциях и одной программе…
 
Модернизировав московский узел своей телекоммуникационной «дочки»…
 
И в срочном порядке набирает разработчиков…
 
Ориентировочная стоимость будущей закупки — около 100 млн…
 
В эту компанию перешла сотрудница кадровой службы «МегаФона»…
 
Cisco Systems, Hewlett-Packard и Lucent Technologies…
 
Внедрять ее начал «Компьюлинк», а завершает проект «Найтов»…
 
В связи с изменением структуры ведения бизнеса…
 
Компании победили в разных конкурсах…
 
И, набравшись опыта, решил выпустить «коробочную» версию…
 
Победитель соответствующего тендера получил также право создать микрорайон…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Главный вычислительный центр энергетики и корпорация Novell заключили партнерское соглашение, в рамках которого поставка ПО Novell в Корпоративный центр РАО ЕЭС России и его дочерние и зависимые общества будет осуществляться через ГВЦ на особых условиях.
 
Компания Philips расширила модельный ряд плейеров GoGear новой линейкой из трех устройств на основе жесткого диска.
 
Компания Autodesk за 182 млн. долл. наличными купила фирму Alias, известную своей системой трехмерной анимации Maya и другими графическими пакетами.
 
Компания Quantum Research Group объявила о разработке новой технологии (QField) производства сенсорных экранов, в которой используется метод переноса заряда.
 
На московском форуме Intel для разработчиков (IDF) вице-президент корпорации, генеральный менеджер подразделения Digital Enterprise Group Том Килрой провел круглый стол для журналистов.
 
Как это часто бывает, по крайней мере в нашей стране, принятый и утвержденный на всех уровнях закон нуждается в разработке многочисленных подзаконных актов. И нет ничего удивительного в том, что в подобном положении оказался очень важный как для населения, так и для государства Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО), вступивший в силу еще в 2002 г.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI), работающая на российском рынке консалтинга и системной интеграции, внедрила у себя интегрированную корпоративную систему управления.
 
Молодая компания E Ink и совместное предприятие LG.Philips LCD приблизили еще на шаг к реальности мечту об электронных книгах и журналах: они создали дисплей на основе «электронной бумаги» шириной 10,1 дюйм (256,5 мм) — самый крупный на сегодняшний день
 
Компания IBS заключила соглашение о корпоративном лицензировании ПО Microsoft по программе Open Subscription License (OSL) с компанией “Директ Стар”.
 
Компания — разработчик банковского ПО “Банковские информационные системы” выпустила новый модуль интегрированной банковской системы (ИБС) “БИСквит” — “Хозяйственные договоры”.
 
Компания “РТА-Инжиниринг” создала инфраструктуру зала заседаний Государственного собрания Республики Саха (Якутия).
 
Компания Seagate, поставщик жестких дисков, приобрела фирму Mirra, специалиста в области решений для защиты цифровых данных.
 
В московской гостинице “Марриотт Аврора Люкс” 10 ноября состоится мастер-класс, посвященный теме “Совершенствование деятельности телекоммуникационных компаний”. Его организатором выступает фирма “IDS Scheer/Логика бизнеса”.
 
Компания Sharp Electronics начала продажи трех новых моделей DLP-проекторов: XR-10S с разрешением SVGA, XR-10X с разрешением XGA (оба со световым потоком 2000 ANSI-лм), а также XR-20X с потоком 2300 ANSI-лм и разрешением XGA.
 
В среду Microsoft выпустила новый пульт управления для будущей игровой приставки Xbox 360, который работает также и с ПК под Windows ХР
 
В среду Sun Microsystems предложила свой инструмент разработки Jini по лицензии open source Apache
 
Интервью в день рождения...
 
← 19 октября 2005 21 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!