На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 октября 2005 г.

 
 
Все МРК и не только…
 
В четырех компаниях-«дочках» «Связьинвеста»…
 
В рамках франчайзингового проекта…
 
Поздравляем наших читателей, родившихся с 24 по 30 октября!..
 
Системы SAP…
 
Через полгода они должны запустить 496 таксофонов и 162 ПКД…
 
Не без помощи Cognitive Technologies…
 
И перевела директора по маркетингу на руководящую техническую должность…
 
 
И составили их рейтинг, не получив информации о продажах…
 
Компания CNet Technology Inc. (CNet) выпустила новый маршрутизатор CWR-854 Wireless-G, отвечающий потребностям мирового рынка. Имея встроенный коммутатор на 4 порта 10/100 BaseT и 1 портом для WAN соединений, CWR-854 предоставляет возможность пользователям LAN, подключенным как через кабель, так и беспроводным способом, а также операторам работать гибко и легко. Процесс настройки и конфигурирования CWR-854 контролируется специальным мастером с дружелюбным интерфейсом, который поддерживает сервер DHCP, VPN с PPTP, DHCP, PPPoE и т.д. в сетевых окружениях LAN и WAN.
 
Известный поставщик CRM-систем компания Siebel Systems объявила о выпуске нового инструмента CRM Index для европейских предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ).
 
Компания “Форус Консалт” внедряет автоматизированную систему управления сбытом энергии и расчетами с потребителями, разработанную в 2005 г. для фирмы “Иркутскэнерго” на базе ПО “1С:Предприятие 8.0”, в “Амурэнерго”
 
Компания Oracle присвоила фирме РДТЕХ партнерский статус Oracle Certified Advantage Partner (“Сертифицированный мастер-партнер Oracle”).
 
Информационные технологии, в том числе идентификационные радиометки, помогут НАТО уменьшить потери от «дружественного огня»
 
Картографический портал eAtlas.ru начал предоставлять пользователям услугу по автоматическому построению автомобильных маршрутов по территории России и Европы.
 
За два дня экспозицию “Цифровое приключение для всей семьи” посетило более 30 тыс. екатеринбуржцев
 
Корпорация Siemens и российский оператор “Старт Телеком” договорились о совместном строительстве коммерческой сети беспроводного широкополосного доступа на основе технологии WiMAX (стандарт IEEE 802.16-2004).
 
Корпорация Microsoft объявила о выходе русскоязычной версии Microsoft Class Server 4.0 — специализированного программного продукта для автоматизации учебных процессов в образовательных учреждениях.
 
Компания Sun Microsystems 17 октября объявила о начале поставок серверов E20K и E25K линии Sun Fire, оборудованных соответственно 36 и 72 новыми процессорами UltraSPARC IV+ с тактовой частотой 1,5 ГГц.
 
Компания “Ай-Теко” поставит вычислительную технику и ПО Федеральному казначейству РФ, в состав которого входит центральный аппарат и территориальные органы, работающие с большим объемом бюджетной документации: от сотен тысяч до десятков миллионов электронных документов в год.
 
Фирма “ТерраЛинк” создала для страховой компании РОСНО электронный архив договоров на базе корпоративного хранилища документов Hummingbird DM.
 
Продукты ECS320 и ECS060 серии IP-PBX являются полноценными автоматическими телефонными станциями - функциональными системами с дополнительными возможностями, такими как IVR, CDR, Record Online, auto-attendant (автоматическим сервисом, применяемым на мини-АТС для обработки внешних входящих звонков, приходящих из городской телефонной сети), голосовой почтой, VoIP (Voice Over Internet Phone) и с разнообразными сетевыми службами. Оба продукта обеспечивают надежную, универсальную платформу для традиционных PSTN коммуникаций так же, как и для VoIP (Voice over IP) коммуникаций.
 
Компания“АМТ-Груп” начала предоставлять техническую поддержку решений фирмы InfoVista, поставщика систем управления производительностью.
 
Компания Kraftway, производитель компьютерного и серверного оборудования, начала продажи компьютеров серии Kraftway Idea в магазинах торговой сети “Белый Ветер — Цифровой”
 
Компания “Ф-Центр”, владелец московской розничной сети Москвы, продающей компьютеры собственного производства под торговой маркой Flextron, комплектующие и периферию, открыла интернет-магазин.
 
20 октября стартует маркетинговая программа компании Intersoft Lab “Бизнес-модель Нового года”, направленная на продвижение нового приложения “Моделирование ресурсов”.
 
Spansion, дочерняя компания AMD и Fujitsu Limited, объявила о предоставлении клиентам образцов одномодульных гигабитных устройств флэш-памяти.
 
Компания Sanyo Epson Imaging Devices (Sanyo Epson) объявила о выпуске трех новых ЖК-дисплеев высокого разрешения, способных воспроизводить изображения с расширенной цветовой гаммой.
 
Компания Microchip Technology объявила о выпуске первой в ряду своей продукции серии 16-разрядных микроконтроллеров (MCU) PIC24 и второй серии 16-разрядных сигнальных процессоров (DSC) dsPIC33.
 
Фирма IBS завершила проектирование и автоматизацию системы Balanced Scorecards (BSC) в группе компаний “Алина” (Казахстан), занимающейся производством и реализацией строительно-отделочных материалов.
 
В октябре 2005 г. в крупнейшем атомном центре России — производственном объединении “Маяк” — был запущен проект создания корпоративной системы управления на основе “Cистемы Alfa”, разработанной компанией “Информконтакт”.
 
Корпорация “Галактика” завершила первый этап проекта автоматизации управления на основе системы “Галактика ERP” в минской компании “Керамин”, занимающейся производством керамической плитки и санитарной керамики.
 
Новая версия бесплатного делового инструментария, хоть и с опозданием из-за выявленных ошибок, но вышла и доступна для загрузки
 
← 20 октября 2005 23 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!