На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-21 на главную / новости от 2005-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2005 г.

Компания Yoda Communications выпускает телефонные станции VoIP для корпоративных пользователей: ECS320 и ECS060

Преимущества

ECS320 и ECS060 заменяют старые АТС напрямую без необходимости прокладки новых кабелей. Чистая IP PBX система требует, чтобы все расширения имели сетевое соединение, но на самом деле во многих компаниях есть места, где есть только телефонное соединение, и нет сетевого. Это не требует покупки новых цифровых телефонов – огромная экономия по сравнению с чистыми IP PBX системами.

Также не требуется дополнительного модуля для соединения модемов и факсов – еще больше экономии. Вне зависимости от сети – телефонная система будет продолжать работать, даже если сеть упала. Если вы используете чистую IP PBX систему, вы как бы кладете все яйца коммуникаций (телефонные и данные) в одну корзину. Можете ли вы представить что может получиться если оборвутся оба ваших соединения в одно и то же время?

Качество голоса лучше и не зависит от сетевых условий (за исключением VoIP звонков). Это не добавляет нагрузки на сеть, кроме опять же VoIP звонков. Сетевые перегрузки – скрытая проблема для многих компаний, из-за потерянного времени работы сотрудников. Часто этого не замечают пока проблема не выйдет из-под контроля, когда она уже успевает нанести значительный ущерб компании.

 

← сентябрь 2005 17  18  19  20  21  23  24  25  26 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!