На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 октября 2005 г.

 
Начальный бюджет конкурса составляет более 18 млн руб…
 
 
Скорее всего, он не будет последним…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Где возглавил направление принтерного и периферийного оборудования…
 
И обрадовал победителя конкурса…
 
Главному финансовому управлению местной администрации…
 
С помощью ПО Oracle…
 
Филиал — в Воронеже, «дочку» — в Казани…
 
На программное обеспечение SAP…
 
На базе геоинформационных технологий…
 
Пока только в Москве…
 
Новый руководитель будет курировать продажи и создавать новые направления деятельности…
 
Заняться поддержкой проекта заказчик пригласил «Гроссмейстера»…
 
Официально и эксклюзивно…
 
В проекте участвовали также фирмы «Комплит» и «Вист»…
 
Компания IBS получила новый статус Gold Solutions Partner for Enterprise IP Telephone (“Золотой партнер по станциям для IP-телефонии”) от фирмы Nortel.
 
Компания “АйТи” победила в открытом конкурсе на разработку технологии межрегионального взаимодействия электронных социальных карт.
 
Первая в истории прямая телевизионная передача в стандарте высокой четкости (ТВЧ), позволившая взглянуть на подводный вулкан в Тихом океане, была осуществлена благодаря технологиям компании Intel.
 
Компания Digital Design автоматизирует документооборот на базе ПО DocsVision и внедряет систему взаимодействия с клиентами в фирме “Спецдеп”.
 
В сентябре “Открытые уроки Intel” состоялись в Саратове, Волгограде, Ростове-на-Дону и сразу же получили высокую оценку специалистов в области школьного образования. В октябре — ноябре аналогичные мероприятия пройдут в Краснодаре и Нижегородской области.
 
Компания BenQ выпустила очередную цифровую фотокамеру, получившую индекс DC C500.
 
С 15 октября по 31 декабря в Нижнем Новгороде проходит совместная акция корпорации Intel, сети магазинов “Домашний компьютер”, компаний D-Link и “ВолгаТелеком”, направленная на увеличение числа пользователей широкополосного доступа в Интернет.
 
С 14 по16 ноября в Стэнфордском университете (Пало-Альто, США) состоится инвестиционно-технологическая конференция “Открытые двери в Силиконовую долину”.
 
Компания TopS BI разработала и внедрила в фирме “Росгосстрах” автоматизированную систему ведения классификаторов и справочников, предназначенную для централизованного ведения нормативно-справочной информации.
 
Компания Lenovo объявила о выпуске новой линейки персональных компьютеров ThinkCenter Е50, ориентированных на использование на предприятиях малого бизнеса.
 
Тайваньская компания Chunghwa Picture Tubes готовит к производству 2-дюймовый дисплей высокой яркости и низкого энергопотребления с разрешением QVGA, в котором используется технология PenTile RGBW, разработанная американской компанией Clairvoyante.
 
Emerson Network Power расширила линейку ИБП, выпустив три новые системы Liebert NX на 10, 15 и 20 кВ·А, предназначенные для защиты компьютерного оборудования в малом и среднем бизнесе.
 
Самая умная мобильная мышь со множеством интеллектуальных функций позволяет работать без шнура и на любой поверхности. Беспроводной USB-приемник удобно располагается внутри мыши, так что не надо носить с собой два устройства.
 
Этот компаунд с высокой теплопроводностью предназначен специально для оверклокеров. Он изготовлен при помощи нанотехнологии из материала, содержащего серебро. По своим свойствам он намного превосходит обычные теплопроводящие компаунды. Тонкий слой теплопроводного компаунда, нанесенный на поверхность чипсета или на основание радиатора, значительно улучшает теплоотдачу.
 
Трое жителей Нидерландов, подозреваемых в многочисленных киберпреступлениях, могут получить строгий приговор ввиду появления новых свидетельств, указывающих на то, что они взломали около 1,5 млн ПК во всем мире — в 15 с лишним раз больше, чем предполагалось вначале
 
Самый компактный, самый малопотребляющий (всего 188 мА), полностью сертифицированный продукт!
 
Этот самый миниатюрный продукт, внешне напоминающий кристалл, снабжен флэш-памятью и может служить в качества флэш-диска USB, а также, опционально, может быть снабжен уникальным кодом для защиты данных.
 
LANShare -- это корпус для жесткого диска с интерфейсами Ethernet и USB 2.0 для немедленного и безопасного подключения к ЛС с легко устанавливаемым драйвером, который может служить локальным диском для любого ПК в сети. Это делает его идеальным центром хранения данных для дома или малого офиса.
 
В следующей версии Office Microsoft попытается воспитать у обитателей кубиклов аналитическое мышление
 
← 23 октября 2005 25 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!