На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 октября 2005 г.

 
На долю которого уже приходится около 40% продаж компании…
 
По контрактам с «Сахателекомом»…
 
Установленную в его Северо-Западном банке…
 
На создание очередной ГАС…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В городах Золотого кольца…
 
Для установки системы пригласили Digital Design…
 
С помощью X Business Control…
 
Институт снял с торгов один из лотов…
 
Приносящего ей пятую часть доходов…
 
Мероприятием стали интересоваться зарубежные юристы…
 
Компания, возможно, займется поиском нового места для проведения CiscoExpo…
 
Процесс разработки ПО в современных условиях характеризуется двумя факторами — программистские структуры становятся все более глобальными, а среда — все более динамичной. Даже в рамках одного предприятия появляются и исчезают рабочие группы, а специалисты непрерывно кочуют из одного временного коллектива в другой.
 
Новая организация будет способствовать оптимизации Linux для мобильных устройств
 
 
На проект было затрачено меньше времени, чем на подготовку объявления о нем…
 
Юристы «Лэйтам энд Уоткинс» переключились на других клиентов…
 
В подтверждение серьезности своих намерений компания открыла протокол Mail.ru messenger…
 
Но готов достроить свой технопарк и без помощи Technopolis…
 
 
Двум департаментам ХМАО…
 
И скоро они смогут оперативно общаться…
 
Прогноз указывает на усиление дождя и снега
 
Компания Tul, один из ведущих производителей карт VGA, представила PowerColor X1800, новейшего члена семейства ATI Radeon 1XK с новой ультрапоточной архитектурой, которая гарантирует ошеломительное быстродействие при высоком качестве изображения в любых играх.
 
Компания PLANET Technology, обладающая многолетним опытом в области интернет-телефонии и производства маршрутизаторов, представила новейшего члена семейства шлюзов PLANET VoIP —VIP-280.
 
Victoria 120B, 2,5-дюймовый жесткий диск USB2.0 с аутентификацией по отпечатком пальцев, обеспечивает функции аутентификации пользователя и безопасного хранения данных.  
 
Компания Evalue Technology предложила продукт с высоким отношением цена/производительность, выпустив плату EPIC с новым форм-фактором на базе чипсета VIA CN400 с мощным графическим ядром и процессором Eden ESP10K. Построенная на платформе EPIC, плата ECM-3624 с габаритами 4.5" x 6.5" (115 мм x 165 мм) чуть крупнее 3,5-дюймового жесткого диска, но при этом обладает дополнительными возможностями, включая два LVDS, TV-out, аудио 5.1 канала и один опциональный 4/5/8-проводный интерфейс резистивного сенсорного экрана. Более того, она поддерживает широкий спектр высокоскоростных запоминающих устройств и средств сетевой связи: два порта Serial ATA, четыре порта USB 2.0, два контроллера Ethernet 10/100 Мбит/с и др.
 
Microsoft намерена сотрудничать с правительством Нигерии, чтобы помочь ему выследить и наказать преступников, участвующих в e-mail-аферах и других жульнических акциях с использованием интернета, исходящих из этой африканской страны
 
ToughDrive предназначен для обеспечения пользователей максимальной производительностью и функциональностью в любых условиях. Этот прочный, надежный корпус защищает от воды и влаги, а также от ударов при случайном падении и грубом обращении. Насечка со специальной текстурой помогает легко держать и надежно удерживать ToughDrive, а изящный, компактный корпус устройства позволяет носить его в любом кармане или кошельке.
 
Много лет компания Advanced Micro Devices мечтает о захвате 30% рынка микропроцессоров для ПК. Добиться этого нелегко, однако новый завод в Германии, вступивший в строй в пятницу, дает компании шанс
 
← 16 октября 2005 18 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!