На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-17 на главную / новости от 2005-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2005 г.

SoftLine Solutions внедрила разработку SAP в «Холсим Рус Лтд»

В пятницу, 14 октября, компания SoftLine Solutions, входящая в группу SoftLine, объявила о том, что внедрила систему SAP Business One в фирме «Холсим Рус Лтд» («дочка» швейцарского концерна, занимающегося производством стройматериалов).

По ходу работ подрядчик поставил заказчику необходимую аппаратную платформу и ПО, подготовил техническое задание, выполнил настройку интерфейсов и обучил пользователей.

С помощью SAP Business One были автоматизированы, в частности, экспортно-импортные операции, процесс работы с клиентами, продажи; бухгалтерский учет, планирование и пр.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу SoftLine Solutions Ирина Крутова, к реализации проекта компания приступила в начале лета, а завершила его в конце июля текущего года. «Некоторую задержку» с объявлением о завершении работ г-жа Крутова объяснила «массой работы».

По словам Ирины Крутовой, в «Холсим Рус Лтд» было автоматизировано с помощью системы SAP Business One шесть рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Крутова назвать отказалась, сославшись на то, что не знает, какое именно «железо» было поставлено заказчику (оно поставлялось через другую структуру группы SoftLine), а также на политику компании SAP в плане неразглашения стоимости своих систем.

Однако российское представительство SAP не раз сообщало о том, что цена одного рабочего места SAP Business One «под ключ» (лицензия, внедрение и консалтинг) составляет около 3 тыс. евро.

 

← сентябрь 2005 12  13  14  16  17  18  19  20  21 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!