На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-17 на главную / новости от 2005-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2005 г.

Cisco стало тесно в «Рэдиссон Славянской»

В понедельник, 17 октября, в Москве начала свою работу очередная, шестая по счету, трехдневная конференция компании Cisco Systems — CiscoExpo.

Впрочем, некоторые участники конференции начали работать еще в конце прошлой недели — под эгидой мероприятия прошли учебные занятия, Cisco Training.

В этом году, по данным американской фирмы, в конференции решили принять участие около 1 тыс. 500 человек. Причем такое число желающих набралось еще до окончания срока регистрации и Cisco пришлось ее прекратить, поскольку компания не смогла бы «обработать» столько участников. При этом вице-президент компании по России и странам СНГ Роберт Эйджи отметил, что компания, возможно, займется поиском новой, более вместительной площадки для проведения CiscoExpo 2006. (В этом году, как и в прошлом, американская фирма проводит свою конференцию в гостинице «Рэдиссон Славянская».)

Спонсорами мероприятия выступили компании: IBM (традиционный генеральный спонсор), «АМТ Групп», «Крок», «Открытые технологии», Atlantis Communications, «Эквант», EMC, Step Logic, «Ай-Теко», S-terra CSP, CTI и NVision.

В рамках CiscoExpo запланировано проведение четырех технических и двух бизнес-потоков. Также в рамках конференции организована выставка, на которой представлены продукты и решения приблизительно 20 компаний.

В первый день конференции Cisco объявила, в частности, о выпуске нового «комплексного решения», предназначенного для рынка малого и среднего бизнеса (см. IT-daily: Cisco собралась осваивать рынок SMB). В прошлом году компания объявляла о выпуске маршрутизаторов для малых, средних и крупных офисов.

 

 Предыдущие публикации:
2004-10-04   Cisco собрала более тысячи партнеров на ежегодную конференцию в Москве

 

← сентябрь 2005 12  13  14  16  17  18  19  20  21 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!