На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 октября 2004 г.

 
Для нужд органов исполнительной власти…
 
Так компания смогла увеличить объем синдицированного займа на 100 млн $…
 
Вывести это ПО на рынок компания поручила партнерам…
 
И получил контракт на многомиллионный проект…
 
EastWind SMSC…
 
Вкладывать миллионы в наше образование компании приходилось и раньше…
 
Основное внимание посетителей первого дня привлекли новинки…
 
Перед которой он выполнил все обязательства…
 
Предпочел остаться самим собой…
 
И предлагает воссоздать МВК…
 
Эксперты предсказывают рост рынка систем CAE
 
Вышли три книги по проблемам электронного правительства
 
Sun проиграла дело о нарушении языком программирования патентов Kodak, и теперь ей, возможно, придется выплатить $1 млрд
 
 
Компании IBM EE/A, КРОК и “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) завершили проект по портированию системы “ЦФТ-Коммунальные платежи” (система “Город”) на UNIX-сервер IBM eServer pSeries 690 (Regatta).
 
За последние полгода число сотрудников российского представительства корпорации Western Digital (WD) увеличилось до шести человек.
 
Компания “Голден Лайн” победила в тендере на построение корпоративной сети для магазинов “Страна Геркулесия”, расположенных в Москве и ближнем Подмосковье.
 
Дэйв Каллинен (Dave Cullinane) назначен исполнительным вице-президентом и генеральным менеджером Fujitsu Siemens Computers (FSC) в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Компания "КОРУС Консалтинг" объявила, что ее разработка "КОРУС-Металл" – отраслевое вертикально-интегрированное решение для металлургических и металлообрабатывающих предприятий – успешно прошла сертификацию в корпорации Microsoft.
 
Компания "ПрограмБанк" завершила первый этап работ по созданию хранилища данных для "Дойче-банка" (Москва) – дочерней структуры крупнейшего финансового института Германии.
 
Компания "1С-Рарус" разработала по заказу московского филиала АО «Рейтер С.А.» (Швейцария) информационную систему «Рейтер: Основные средства» для получения бухгалтерской, управленческой отчетности и учета оборудования, предназначенного для клиентов АО.
 
Компания Paragon Software (SHDD) объявила о русификации новых КПК Fujitsu Siemens Pocket Loox 710 и 720, работающих под управлением ОС Windows Mobile 2003 Second Edition.
 
В конце сентября во Владимире прошла двухдневная научно-практическая конференция "Электронные госзакупки: опыт Владимирской области", организованная компанией Cognitive Technologies и Институтом системного анализа (ИСА) РАН совместно с администрацией Владимирской области при поддержке Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ).
 
23 сентября в Донецке состоялся первый этап специализированного роад-шоу "Современные технологии безопасности", проводимого компанией АМИ при поддержке корпораций Intel, Microsoft, APC и Philips.
 
В сентябре в Баку прошла «Неделя цифровых технологий» -- первая в Азербайджане масштабная акция, организованная Intel. В период с 13 по 19 сентября была проведена серия мероприятий по популяризации передовых компьютерных технологий
 
Компания “Компьютерные бизнес системы” (CBS) назначила на должность руководителя отдела рекламы и маркетинга Алана Хестанова, ранее работавшего по совместительству одновременно в двух организациях.
 
Компания Konica Minolta анонсировала выпуск очередной цифровой фотокамеры зеркального типа DiMAGE A200, относящейся к самому высокопроизводительному сегменту.
 
Компания Intel выступила соорганизатором Второго международного бизнес-форума “ИТ для управления предприятием: новые решения”, который проходит с 29 сентября по 1 октября 2004 г. в выставочном центре “Киевэкспоплаза”.
 
В сентябре года нынешнего "Инлайн" провела авторизацию реселлеров, интересующихся продукцией своего тайваньского партнера. В результате статус "Авторизованный дилер Centralion" получили 20 компаний из 13 городов России.
 
 
С 4 по 6 октября в московском отеле "Ренессанс Москва" проходит Третий российский "ТЕТРА-Конгресс -- 2004", который включает конференцию и выставку по профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) стандарта TETRA.
 
С 23 сентября по 19 октября в 14 городах России проходит программа “Дни Microsoft”, объединяющая четыре мероприятия: семинар-демонстрацию “Безопасность и эффективность. Ваша сеть на Windows”, бизнес-семинар “Эффективное управление бизнесом”, семинар “Эффективное управление и поддержка ИТ-инфраструктуры крупного предприятия” и семинар для разработчиков “Дни разработчика 2004”.
 
Компания T-win выпустила новую модель корпуса RMC5E для серверов хранения данных в семействе продуктов Storage Server. Доступный спереди 5,25-дюймовый отсек для накопителя позволяет применять дисковод DVD-RW для архивирования данных, хранящихся на жестких дисках, или просто использовать его в качестве устройства резервного копирования.
 
Bluetooth-гарнитура Suncore H1-Extra -- компактная, легкая и очень удобная для ношения. Она действует на расстоянии 10 м от мобильного телефона, с которым соединяется по беспроводному каналу Bluetooth. Продолжительность разговора без подзарядки батареи достигает 4,5 часов, а время работы в режиме ожидания — 100 часов. Suncore H4 можно подключить к любому компьютеру Bluetooth, PDA Bluetooth или мобильному телефону Bluetooth, и он будет действовать в радиусе 10 м.
 
С 29 сентября по 3 октября 2004 года в Выставочном центре Хельсинки проходила самая крупная строительная выставка Финляндии FinnBuild-2004. Эту выставку посетили российские журналисты из специализированных строительных изданий Москвы, Челябинска, Краснодара, Перми, Тольятти, Екатеринбурга в рамках пресс-визита в Финляндию по приглашению компании Finpro Marketing.
 
Компания PLANET Technology анонсировала новый дорожный комплект WAP-4050 для подключения к локальной сети через беспроводную сеть. Устройство размером с колоду карт для покера служит не только беспроводным узлом доступа, но также и беспроводным маршрутизатором NAT и адаптером Ethernet. Предлагая эти три наиболее часто используемых режима работы, WAP-4050 обеспечивает максимальную гибкость для мобильных пользователей в самых разных условиях. Кроме того, на нем имеется внешний переключатель выбора режима, что исключает сложную процедуру выбора режима работы. К тому же WAP-4050 функционирует без драйвера и является устройством plug 'n play, что помогает установить беспроводную сеть за минуту.
 
ACARD, поставщик SCSI/IDE, RAID и других решений для хранения данных, выпустил контроллер копирования DVD с шиной PCI ARS-2030T, управляющий тиражированием DVD «один на три», который поддерживает запись со скоростью 16Х и отображает сообщения на ЖК-дисплее.
 
GYROX Technology Inc. представляет новые корпуса Noblesse серий GX-7188 и GX-7288, которые способны обеспечить превосходную циркуляцию воздуха в вашем компьютере. Они гарантируют надлежащий поток воздуха через компьютер, предотвращая перегревы и аварии системы. Передняя металлическая сетка увеличивает поток воздуха, чтобы компоненты вашего компьютера работали в нормальном режиме. Дизайн корпуса обеспечивает возможность установки вентиляторов по всему шасси. Они работают тише, чем у большинства корпусов, и не будут отвлекать вас.
 
Компании от Hewlett-Packard до Sony и Twentieth Century Fox объединили усилия для совместных поисков универсального стандарта, но Microsoft и Apple остаются в стороне
 
Intel сделала важный шаг в направлении реализации преимуществ нового поколения процессоров, выпустив инструменты программирования, позволяющие разработчикам создавать ПО для 64-разрядных чипов х86
 
В «Библиотеке делового человека»…
 
Как стало известно CNET News.com, квота в 65000 новых виз H-1B за начавшийся в пятницу финансовый год уже выбрана
 
← 3 октября 2004 5 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!