На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Решение "КОРУС-Металл" получило сертификат Microsoft

Компания "КОРУС Консалтинг" объявила, что ее разработка "КОРУС-Металл" – отраслевое вертикально-интегрированное решение для металлургических и металлообрабатывающих предприятий – успешно прошла сертификацию в корпорации Microsoft.

Сертифицируя продукты независимых поставщиков, Microsoft гарантирует клиентам их соответствие стандартам корпорации и совместимость с другим ПО Microsoft. Получение сертификата означает включение решения во всемирный список сертифицированных продуктов Microsoft и получение возможности его реализации в рамках международной партнерской сети.

"КОРУС-Металл" представляет собой технологию регулярного менеджмента, адаптированную для использования в металлургии, металлообработке и металлоторговле. Система позволяет оптимизировать и автоматизировать полный цикл регулярного менеджмента, начиная от оперативного учета на уровне ERP-системы через построение системы бюджетного и финансового управления и до постановки стратегического управления.

В основе "КОРУС-Металл" – опыт специалистов «КОРУС Консалтинг», участвовавших во множестве проектов по автоматизации предприятий, работающих в данной отрасли.

Среди тех, кто уже оценил преимущества решения, – Первоуральский Новотрубный завод, Среднеуральский медеплавильный завод, Соликамский магниевый завод, крупнейшее предприятие Молдовы -- Молдавский металлургический завод и др.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!