На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Алан Хестанов возглавил отдел рекламы и маркетинга CBS

Компания “Компьютерные бизнес системы” (CBS) назначила на должность руководителя отдела рекламы и маркетинга Алана Хестанова, ранее работавшего по совместительству одновременно в двух организациях.

В одной из этих организаций (ЗАО “Стеклоагрегатъ”) г-н Хестанов занимал кресло начальника отдела информатизации и курировал все вопросы, связанные с информационными технологиями, в том числе -- с рекламой в Сети. В другой же организации (КБ “Экспобанк”) Алан выступал в роли инженера-дизайнера.

Алан Хестанов родился в 1982 г. В июле 2000-го он был приглашен на должность администратора сайта в КБ “Экспобанк”, там же спустя 6 месяцев он получил статус инженера-дизайнера.

В июне 2002-го в качестве дизайнера Алан по совместительству устроился в рекламный отдел ООО "Стеклосервис". В июле 2003 г. в связи с реорганизацией “Стеклосервиса” и “Стеклоагрегата” был переведен в “Стеклоагрегатъ” на должность начальника отдела информатизации.

В июне нынешнего года в Университете Наталии Нестеровой г-н Хестанов защитил диплом по специальности “Психолог широкого профиля”, получив от представителей Государственной комиссии рекомендацию для поступления в аспирантуру. Он имеет собственный портфолио дизайнерских работ: заставок для серии банкоматов, различных плакатов, рекламных блоков для журналов, буклетов, обложек на компакт-диски и нескольких логотипов для известных в своей области фирм.

В. М.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!