На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Корпус RMC5E-XP от T-win Sheet Metal

Заменяемый в горячем режиме вентилятор новой конструкции крепится к задней стенке корпуса — это исключает потребность в перекладине для крепления вентилятора, что значительно облегчает прокладку кабелей для 24 жестких дисков (особенно плоских кабелей IDE). Благодаря возможности горячей замены, замену вентиляторов можно производить на месте, не открывая верхней крышки корпуса, что значительно снижает стоимость технического обслуживания.

Конструкция, при которой воздух выбрасывается только назад — всасывание воздуха сзади вместо всасывания и выдувания его по центру, уменьшает количество вентиляторов, требуемых для охлаждения всей системы и накопителей, что снижает уровень шума и гарантирует лучшее охлаждение всей системы. При этом в корпусе остается меньше «мертвых зон», в которых не может быть достигнуто нормальное охлаждение, по сравнению с обычной конструкцией системы охлаждения.

Несущая панель для накопителей с пластмассовыми направляющими — используется та же конструкция, что и в моделях RMC2E и 3E, что гарантирует максимальное подавление вибрации, вызываемой самими накопителями и другими вибрирующими компонентами. Хотя в каждом ряду располагается по четыре накопителя, конструкция несущей не изменилась, что гарантирует наилучшие возможные характеристики.

Сужение нижней части корпуса позволяет вдвигать его по рельсам с шарикоподшипниками — в отличие от моделей 2Е и 3Е, где были использованы специальные рельсы скольжения, нижняя часть корпуса заужена, что позволяет воспользоваться мощными рельсами с шарикоподшипниками, выдерживающими вес до 68 кг. Корпус стал «непрямоугольным», это значительно увеличивает прочность конструкции и ее жесткость в продольном направлении.

Гибкость монтажа с задней стороны накопителей — благодаря большому объему свободного пространства за жесткими дисками, появилась возможность предложить все четыре вида кабельной укладки для горячей замены дисков: PATA(IDE), PATA-to-SATA, SATA и SCSI (четыре канала по 6 или два канала по 12).

Предлагается также опциональная лицевая панель, покрывающая 24 отсека для накопителей с возможностью горячей замены, оставляя пользователям пространство для их собственных логотипов. Такую возможность предпочитают иметь многие ОЕМ-заказчики.

Выбор разных резервных источников питания — предлагаются обе версии HRP 3+1 950 Вт и 2+1+ пустое место только на 650 Вт. Это позволит пользователю начать с меньшего 650-Вт источника питания и нарастить его до 950 Вт, когда будущие центральные процессоры потребуют большей мощности.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!