На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Intel выступила соорганизатором форума в Киеве

Компания Intel выступила соорганизатором Второго международного бизнес-форума “ИТ для управления предприятием: новые решения”, который проходит с 29 сентября по 1 октября 2004 г. в выставочном центре “Киевэкспоплаза”.

Форум проводится фирмами EuroIndex и “Супремум”, еще одним соорганизатором мероприятия стала корпорация “Квазар-Микро”.

Среди основных направлений Форума: управление ресурсами предприятия, серверы и системы хранения данных, сети и телекоммуникации. В рамках бизнес-форума также состоится осенняя встреча Сообщества ИТ-директоров Украины (CIO).

В докладах, сделанных специалистами Intel, особое внимание было уделено новейшим достижениям в области ИТ и корпоративным серверным решениям.

Так, Сергей Шевченко, специалист по применению продукции Intel в странах СНГ, сделал доклад “За пределами процессоров”, в котором рассказал о роли Intel в создании и поддержке экосистемы для корпоративных решений, а Николай Местер, директор по корпоративным проектам Intel в странах СНГ, выступил с сообщением о построении решений масштаба предприятия на основе архитектуры и технологий Intel.

Большой интерес собравшихся вызвали также доклады “Высокопроизводительные вычислительные системы для обработки баз данных на базе 64-разрядных платформ Intel Itanium 2”, “Системы высокой готовности на базе продукции Hewlett-Packard”, “Автоматизированная система табельного учета: реальные пути повышения производительности и безопасности труда на предприятии. Перспективы и возможности”, “Стандартизация сереверных решений.

Семейство серверов HP Integrity”, “Blade-серверы Intel. Технологии. Области применения. Экономический эффект” и “Стратегия управления корпоративной информацией”.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!