На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

InfoWatch приняла на директорскую должность бывшего президента другой фирмы

На днях компания InfoWatch*, образованная недавно «Лабораторией Касперского», объявила о назначении Рустэма Хайретдинова на должность директора по продажам.

Теперь г-ну Хайретдинову предстоит заняться формированием и реализацией стратегии продаж InfoWatch на российском и международном рынках.

Напомним, с 2001 по 2003 годы г-н Хайретдинов работал в «Лаборатории Касперского» в должности заместителя директора ее российского офиса. В сентябре же прошлого года он покинул «Лабораторию», перешел в Netwell и год был президентом этой фирмы.

Генеральный директор Netwell Дмитрий Коваль рассказал IT-daily, что Рустэм Хайретдинов работал в компании по контракту. Когда его срок истек, компания выразила готовность продлить соглашение, но г-н Хайретдинов отказался, «возможно, получив более выгодное предложение». С его уходом из Netwell должность президента была исключена из штатного расписания, а обязанности распределены между сотрудниками компании.

Сам же Рустэм Хайретдинов объяснил свой переход в InfoWatch тем, что выполнил все обязательства, которые на него возлагались в Netwell.

*InfoWatch — дочерняя компания «Лаборатории Касперского», образована в начале сентября этого года. В сферу ее деятельности входит разработка решений для обеспечения защиты внутри корпоративных IT-сетей.

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-12   «Лаборатория Касперского» нашла замену Рустэму Хайретдинову
2004-09-09   «Лаборатория Касперского» назвала «дочку» InfoWatch

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!