На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 12 сентября 2003 г.

 
 
Пока компании определяют состав и перечень информации, которая требует защиты...
 
Российская компания VE-Group представила продукт VECinema — систему демонстрации стереоизображения на большом экране, поддерживающую многие основные форматы стереофильмов.
 
10 сентября cовместное предприятие корпораций AMD и Fujitsu -- фирма FASL LLC объявила о начале выпуска первой в мире микросхемы флэш-памяти типа NOR емкостью 512 Мбит – Spansion S29GL512N, производимой по технологии MirrorBit 130/110нм, при которой каждая ячейка памяти хранит 2 бита данных.
 
Компания Bookham Technology (Великобритания), один из крупнейших в мире производителей оптических компонентов, на четыре месяца раньше планируемого срока завершила консолидацию двух производств кремниевых пластин.
 
В Москве 11 сентября прошло первое заседание учрежденного представительством корпорации Intel “Клуба главных редакторов” компьютерных изданий.
 
Компания “Оптима” объявила о присвоении ей официального статуса сервис-партнера Barco по системам отображения информации серии OverView.
 
Владислав Мартынов, ранее возглавлявший работу Microsoft Business Solutions в России и странах СНГ, покинул московский офис и занял должность директора по работе с партнерами — независимыми разработчиками программного обеспечения в штаб-квартире корпорации Microsoft в Редмонде (США).
 
Группа “НТ Компьютер” объединилась с компанией “Техмаркет Компьютерс” с целью образования устойчивой структуры, объединяющей достижения фирм по организации бизнеса.
 
Компания “ПрограмБанк” завершила комплексную автоматизацию Кредитбанка — кредитно-финансового института Республики Калмыкия.
 
В Новосибирске 10 сентября состоялось открытие 3—й международной выставки—форума по телекоммуникациям, новым инфокоммуникационным технологиям и их приложениям “Инфокоммуникации России — XXI век” (“Инфоком-2003).
 
Nortel Networks объявила о присвоении статуса Sales Partner Nortel Networks первым российским компаниям, успешно прошедшим процедуру авторизации в рамках новой глобальной партнерской программы производителя.
 
Компания “Гарант-Парк-Интернет” объявила о выходе новой версии программного продукта RCO Morphology 2.0, предназначенного для полного морфологического анализа слов русского языка.
 
Официальный статус авторизованных дилеров по продукции IWILL в России получили 10 компаний—дилеров фирмы “ПИРИТ-Дистрибуция”.
 
“Лаборатория Касперского” предупреждает пользователей о начавшейся в Рунете массовой спам-рассылке троянской программы-шпиона Puppy. Она доставляется на компьютер в электронных письмах в виде вложенного файла UPDATE.EXE.
 
Корпорация Borland выпустила пакет Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET — первую независимую интегрированную систему проектирования и UML-моделирования для платформы Microsoft .NET Framework.
 
БЮРОКРАТ стал седьмым по счету официальным дистрибьютором компании Mirex, созданной в 2003 г. на базе Уральского электронного завода и специализирующейся на производстве дисков CD-R.
 
В Коломне состоялась пресс-конференция “Первый шаг к созданию системы адресной помощи детям-инвалидам и детям с социально значимыми заболеваниями”.
 
Перед началом нового делового сезона прошли перевыборы председателей Попечительского и Координационного советов IT-Клуба.
 
Компания ИТРП изменила ценовую и лицензионную политику для своего продукта “ИТРП: Производственное предприятие Стандарт”, что должно снизить входной порог для его опробования и использования и позволит более гибко учитывать потребности заказчиков в наращивании числа лицензий.
 
Что позволило одному из внештатных сотрудников попасть в штат компании...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 15 по 21 сентября!..
 
За это она заплатила около 600 тыс. $...
 
Ее разработчик в свое время поставил решение «ВымпелКому»...
 
В свою очередь, «РБК Софт» осталась без руководителей двух своих департаментов...
 
В ближайшие два года производитель нового материала планирует довести выпуск до промышленных масштабов
 
Это место пока свободно...
 
«Система Телеком» — тоже...
 
Предприятия, использующие Windows NT и планирующие апгрейд на Server 2003, столкнутся с препятствием в форме SQL Server 7
 
Российская компания Protection Technology нашла свой путь приобщения отечественного потребителя к лицензионному ПО.
 
Мировые продажи карт флэш-памяти будут увеличиваться под влиянием снижения цен на элементы типа NAND и роста продаж потребительских устройств на базе этой технологии, утверждает Gartner
 
Аналитическая фирма утверждает, что пользователи лишь старых версий настольных операционных систем Microsoft могут получить какое-либо преимущество от перехода на Linux
 
Для европейских предприятий румынские ИТ-специалисты дешевле и ближе в культурном отношении, чем индийские: это делает страну предпочтительным выбором для аутсорсинга, утверждается в отчете
 
← 11 сентября 2003 15 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!