На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-12 на главную / новости от 2003-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2003 г.

Владислав Мартынов переехал в Редмонд

Владислав Мартынов, ранее возглавлявший работу Microsoft Business Solutions в России и странах СНГ, покинул московский офис и занял должность директора по работе с партнерами — независимыми разработчиками программного обеспечения в штаб-квартире корпорации Microsoft в Редмонде (США).

На новом месте работы г-н Мартынов займется разработкой и реализацией глобальной стратегии по работе с независимыми разработчиками ПО. Своей основной целью Владислав считает создание таких условий, которые позволят партнерам, разрабатывающая решения на платформе Microsoft, развивать высокоприбыльный бизнес, используя для этого все преимущества сотрудничества с корпорацией Билла Гейтса.

Деятельность Microsoft Business Solutions в России и странах СНГ возглавит Олег Паленов, ранее занимавший должность директора по развитию бизнеса компании. В рамках своей должности он будет отвечать за все направления бизнеса Microsoft Business Solutions — продажи, маркетинг, развитие продуктов.

Направлением по развитию бизнеса Microsoft Business Solutions, который ранее возглавлял Олег Паленов, будет руководить Игорь Торгов, до настоящего времении отвечавший за работу партнерской сети в Москве и Санкт-Петербурге. За развитие продуктов Microsoft Axapta и Microsoft Navision по-прежнему отвечает Александр Якунин, за маркетинг-подразделения — Алена Лилеина Геклер.

В. М.

 

← август 2003 8  9  10  11  12  15  16  17  18 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!