На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 9 сентября 2003 г.

 
В рамках «Электронной России»...
 
И об отсутствии координации работ...
 
В рамках международной программы...
 
 
Министерство по налогам и сборам РФ объявило два новых конкурса...
 
Усовершенствована структура управления...
 
Разработчик решения — фирма «ИнтерРусСофт»...
 
И она решила установить несколько модулей от «Галактики»...
 
С целью образовать «устойчивую структуру»...
 
Проект ведет компания, управляемая бывшими сотрудниками «Галактики»...
 
 
 
25—26 ноября в Санкт-Петербурге пройдет научно-техническая конференция “Информационные технологии в управлении жизненным циклом изделий” -- CALS-2003.
 
В августе специалисты компании “Неосистемы Северо-Запад” добавили в действующую на предприятии АСУ модули оперативного учета материально-производственных запасов на складах предприятия (материалов, комплектующих, инструмента и т. д.).
 
В понедельник Американская ассоциация индустрии звукозаписи подала 261 иск против файл-свопперов, обвиняя участников сети обмена файлами в «вопиющем» нарушении авторских прав, ущерб от которого исчисляется миллионами долларов
 
Эксперты утверждают, что выпущенная Microsoft поправка для браузера Microsoft Internet Explorer не устраняет соответствующую уязвимость
 
Ученые Массачусетского университета в Амхерсте заставили бактерии, обитающие в обычной грязи, вырабатывать электроэнергию из сахара — об этом сообщается в октябрьском номере журнала Nature Biotechnology
 
Специалисты Big Blue предложили новый подход к изготовлению транзисторов: через несколько лет он может привести к созданию более быстродействующих и экономичных чипов
 
19—21 ноября в Москве, в Центральном доме предпринимателя состоится четвертая Московская международная конференция и выставка “Информационное обеспечение предпринимательства — БИНФО’2003”.
 
С 31 октября по 1 ноября в Москве пройдет семинар на тему “Практические аспекты автоматизации производства”, организованный компанией ИСКОН.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers 1 сентября сообщила о том, что ее Unix-сервер Pimepower 2500 с 64 процессорами SPARC64 V установил мировой рекорд производительности среди некластеризованных систем в тесте TPC-H для хранилищ данных.
 
Российский производитель телекоммуникационного оборудования и системный интегратор РОТЕК займется продвижением систем аудио- и видеоконференц-связи компаний Polycom и Tandberg.
 
Компания “Открытые технологии” объявила о вводе в эксплуатацию в розничной сети магазинов электроники “Эльдорадо” вычислительного комплекса для развертывания SAP R/3 на базе RISC-сервера старшего класса SunFire 12К производства Sun Microsystems.
 
Компания MRV Communications дополнила семейство своих мультиплексоров CWDM/DWDM новой моделью LambdaDriver-400.
 
 
Государственная техническая комиссия при Президенте РФ лицензировала деятельность “Аквариус Консалтинга” по технической защите конфиденциальной информации.
 
 
Race Communications начинает поставки новых модулей для голосовых шлюзов на базе маршрутизаторов Cisco серий 2600XM, 3600, 3700 и 2691.
 
Компания Verysell Проекты, входящая в состав группы Verysell объявила о завершении работ по модернизации процессингового центра обработки сейсмических данных сервисной фирмы “Петроальянс”.
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставки беспроводного маршрутизатора CNBR-914W корпорации CNet Technology.
 
← 8 сентября 2003 10 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!