На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-9 на главную / новости от 2003-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2003 г.

«Фирма РКК» обеспечит ЛАЭС транкинговой связью

В понедельник, 8 сентября, компания Motorola объявила о том, что недавно подписала контракт с Ленинградской АЭС (ЛАЭС) на создание на территории станции системы транкинговой радиосвязи стандарта TETRA.

В мае текущего года, в рамках международной программы «Ядерная безопасность», ЛАЭС провела тендер по определению поставщика телекоммуникационного оборудования, необходимого для создания современной системы транкинговой связи. По результатам конкурса заказчик выбрал решение американской компании - Motorola Compact TETRA.

По условиям подписанного контракта поставкой и монтажом техники Motorola (две базовые станции и комплект абонентских радиостанций) будет заниматься российский дистрибьютор американской фирмы - московская «Фирма РКК». По завершении проекта - в 2004 году - обслуживать построенную сеть станет петербургский партнер «Фирмы РКК» - компания «РКК мобильные радиосистемы».

Стоимость проекта не называется. Однако известно, что цена одной базовой станции в минимальной конфигурации (может обслуживать 150 абонентов) составляет 100-150 тыс. $.

 В продолжение темы:
2005-10-12   Motorola «реализовала» десятый проект по строительству сети радиосвязи TETRA

 

← август 2003 3  4  5  8  9  10  11  12  15 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!