На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 4 сентября 2003 г.

 
А также программно-аппаратного комплекса...
 
И приступили к дальнейшим работам...
 
На днях планируется подписание контракта примерно на 7,5 млн рублей...
 
ПО поставит компания «АстроСофт»...
 
“Корпоративная Америка должна начать более интенсивный поиск альтернатив решениям Microsoft”, — подобные призывы уже не раз звучали из уст руководителей софтверных компаний, конкурирующих с редмондским гигантом, однако недавние атаки Интернет-червя MSBlast на уязвимые места в операционной системе Windows придали этим заявлениям большую твердость и обоснованность.
 
Фирма NV Consulting провела программу “Берегите пользователей!”, результаты которой иллюстрируют, в частности, уровень технологического развития компаний из различных отраслей в области систем технической поддержки персонала.
 
SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией GlobalSCAPE.
 
Благодаря совместному проекту системы “Город”и Новосибирского филиала банка “МЕНАТЕП” держатели карт VISA и MasterCard получили возможность оплачивать услуги через Интернет.
 
Затраты на автоматизацию оцениваются в 800 тыс. $...
 
Американская корпорация Seagate Technology объявила о назначении Максима Фролова своим региональным представителем в России.
 
Компания собирается обосноваться на Дальнем Востоке...
 
На проведенной в рамках авиасалона МАКС-2003 Российским авиационно-космическим агентством и компанией “Альфа Интегратор — Баан Евразия” конференции “Опыт совершенствования системы управления предприятием в авиационно-космической промышленности России и мира на основе ERP-системы Baan” наибольший интерес привлекло выступление Главного конструктора АСУП Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Ю. А. Гагарина (КнААПО) Б. Н. Бутрима.
 
С 1 сентября по 1 октября компания ИНЭК проводит акцию “Программный комплекс “Банковский аналитик” — в бесплатную эксплуатацию!”, срок действия которой 1 месяц со дня передачи продукта.
 
Внешторгбанк и компания Intersoft Lab подписали договор на внедрение комплекса сбора отчетности из филиалов на основе системы “Контур Корпорация”.
 
Компания ITeam объявила о выходе нового программного продукта BPlan, предназначенного для разработки, анализа и контроля исполнения бюджетов в небольшой или средней компании
 
7—9 октября в Москве состоится Второй российский TETRA-Конгресс, посвященный построению сетей и перспективным технологиям в области профессиональной мобильной радиосвязи на базе цифрового стандарта TETRA.
 
Год назад компания Сolumbus IT Partner приступила к проектным работам по внедрению решения на базе ERP-системы Microsoft Axapta на предприятии “Исток” — одном из крупнейших российских производителей винно-водочной продукции.
 
 
“День знаний” в Учебном центре технологий Tivoli;Двери открываются: в Учебном центре Interface Ltd. новый сезон;
 
Нынешним летом Microsoft объявила о существенном модернизации программ сотрудничества с разработчиками, которые теперь объединены под названием Visual Studio Industry Partner
 
Директором по поддержке продаж компании OXS, созданной в 2000 г. как центр экспертизы управляющего холдинга “Оптима” в области внедрения современных бизнес-решений, назначен Алексей Тананакин
 
Компании KE...
 
Московский офис Novell сообщил о некоторых изменениях в бизнесе компании.
 
На новую для группы компаний Verysell должность вице-президента по вопросам стратегического планирования и корпоративного управления назначен Андрей Зотов.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ и компания BMW Russland Trading расширяют взаимодействие, направленное на популяризацию новейших компьютерных технологий в России.
 
Компания АРУС, размещавшаяся ранее около станции метро “Нахимовский проспект”, переехала в бизнес-центр “Серпуховской Двор”
 
Они закупаются в рамках реализации ФЦП...
 
Интервью накануне дня рождения...
 
Компания подала в суд на Microsoft, обвиняя софтверного гиганта в краже технологии передачи аудио/видеофайлов и использовании ее в Media Player 9
 
 
Для борьбы с угрозой «смешанных» вирусных атак — таких, как MSBlast, — секьюрити-компания F-Secure предложила комбинированный продукт: антивирус и межсетевой экран
 
В среду Microsoft представила ряд беспроводных клавиатур и мышей, в которых дебютировали новая функция бокового скроллинга и первая мышь, облаченная в кожу
 
На следующий день после публикации отчета, предрекающего компакт-дискам судьбу 8-дорожечной магнитной пленки, крупнейшее в мире объединение фирм звукозаписи пообещало резко снизить цены на музыкальные CD
 
 
Microsoft предупредила о нескольких уязвимостях, включая «критический» пробел в защите некоторых приложений Office
 
← 3 сентября 2003 5 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!