На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную / новости от 2003-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2003 г.

В Verysell пришел Андрей Зотов

На новую для группы компаний Verysell должность вице-президента по вопросам стратегического планирования и корпоративного управления (VP Corporate Governance) назначен Андрей Зотов. Ранее он работал генеральным директором компании V6 Technologies, являлся членом совета директоров инвестиционной корпорации VESTA Eurasia и председателем правления РОЦИТ.

В 1978 г. Андрей окончил с отличием факультет автоматики и вычислительной техники Московского института электронного машиностроения (МИЭМ) по специальности инженер-электрик. В 1987 г. -- защитил кандидатскую диссертацию в Московском институте радиотехники, электроники и автоматики. В 1993 г. прошел курсы Business Internship Program (Duke University, США), а в 1995-м окончил Hewlett-Packard Dealer Academy.

В 1996 г. он создал компанию V6, одной из первых в России занявшуюся разработкой Интернет-приложений. Андрей — один из основателей РОЦИТ — Российского общественного центра Интернет-технологий, а также инициатор проведения ежегодного Российского Интернет-форума (РИФ, www.rif.ru), который и возглавляет с 1997 г.

Назначение г-на Зотова на должность вице-президента Verysell связано с ростом холдинга, открытием новых направлений бизнеса и консолидацией новых компаний, а также со стратегическим намерением группы в 2005 г. осуществить первичное размещение своих акций на одной из международных фондовых бирж.

В. М.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!