На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 2 сентября 2003 г.

 
В планах — «молочный» и другие...
 
В десяти регионах РФ...
 
Компания подписала контракт...
 
Подписан договор о стратегическом партнерстве между фирмой “Кворум” и компанией “СиДжи Прожектс”, предусматривающий интеграцию автоматизированной банковской системы (АБС) “Кворум” и системы по ведению операций с ценными бумагами CoGita.
 
Сети магазинов потребовался вычислительный комплекс...
 
Компания “СервоКомп” завершила внедрение системы Signator в Славянском банке, который согласно рейтингу журнала “Профиль” входит в сотню самых надежных крупнейших финансовых учреждений России
 
“К-Системс”и РДТЕХ приступили к совместному проекту по интеграции 64-разрядных серверов с процессорами Intel Itanium с 64-разрядной версией СУБД Oracle 9i.
 
Интервью в день рождения...
 
И пригласила «Интеллект-Сервис»...
 
Представительство американской корпорации American Power Conversion в России и странах СНГ сохранило за компанией ЭЛСТ статус платинового партнера.
 
Компания MRV Communications выпустила модули EM2004-2PAL для своей платформы OptiSwitch, позволяющие организовать каналы беспроводной оптической связи с помощью пассивных систем TereScope 1.
 
Поставщик решений беспроводного удаленного доступа Novatel Wireless и Lucent Technologies договорились о совместной разработке и поставках беспроводного модема третьего поколения Merlin U530.
 
Российский дистрибьютор оборудования для систем контроля доступа и видеонаблюдения компания “АРМО-Системы” представила новинку немецкой фирмы Magnetic Autocontrol — интеллектуальный шлагбаум MIB30 для корпоративных и платных автостоянок и коллективных гаражей.
 
Компания Adaptec сообщила о том, что выпускаемые ею сетевые адаптеры iSCSI успешно прошли квалификационные тесты для использования в системах хранения данных класса NAS компании Network Appliance
 
Разработчик банковского ПО R-Style Softlab и консалтинговая компания “Интерком-Аудит” подписали соглашение о сотрудничестве в области постановки в кредитных учреждениях учета по международным стандартам.
 
24--25 сентября в подмосковном доме отдыха “Пялово” пройдут первые два дня восьмого ежегодного партнерского семинара компании Сenter of Personal Software, занимающейся дистрибуцией программного обеспечения 15 зарубежных и более 50 российских производителей
 
Корпорация Fujitsu сообщила об объединении четырех своих полупроводниковых фабрик в Японии, занимающихся корпусированием и тестированием готовой продукции, в одно предприятие — Fujitsu Integrated Microtechnology.
 
Hitachi Global Storage Technologies объявила о начале поставок производителям бытовой электроники микродисков Microdrive 3K4 диаметром 2,5 см и ёмкостью 4 Гб.
 
Компания “Консультационная группа АТК” и завод “Демидовский” завершили первый этап создания единой системы управления предприятием на базе MBS Navision.
 
Мясоперерабатывающее предприятие «Поком» выбрало для автоматизации своего производства систему MBS Axapta, а для ее внедрения — компанию Columbus IT Partner .
 
В конце августа Россия добавила 622 Мбит/с к емкости своих международных каналов передачи данных
 
Семейство правовых систем “Кодекс”, на протяжении более десяти лет совершенствуемое одноименным информационно-правовым консорциумом, cодержит более 200 программных и информационных продуктов (разделов). До недавнего времени в защищенном от пиратского копирования виде поставлялись 26 специализированных разделов и две общие системы: “Бухгалтерский учет и налогообложение организаций” и электронная версия книги “Практическая бухгалтерия”, выпущенной издательством “Бератор-Пресс”.
 
Ученые Лабораторий Белла, научно-технического центра Lucent Technologies, обнаружили оптические волокна естественного происхождения.
 
Корпорация ЮНИ, премьер-дистрибьютор Nortel Networks в России и СНГ, завершила первую сессию обучения партнеров на статус Nortel Networks Sales Partner в рамках программы авторизации, объявленной в мае нынешнего года.
 
Компания Corega представила два новых гигабитных коммутатора — GSW4P и GSW8, предназначенные для небольших организаций и домашних пользователей.
 
Который может заменять собой Acrobat...
 
Ее занял человек из МДМ...
 
Он «занял позицию» за океаном...
 
Пока издатели цифровых медиа ищут надежный способ защиты авторских прав, Microsoft готовится внедрить управление цифровыми правами в абсолютно новую сферу — на рабочие места
 
 
Фирма Siemens заинтересовалась китайской мобильной технологией
 
Закончилась пора летних отпусков, школьных и студенческих каникул. Мы с новыми силами беремся за повседневные дела и заботы, и как будто начинаем новый отсчет времени – недаром раньше на Руси новый год начинался в сентябре. Нужно уберечь себя от стрессов и городской суеты, сохранить летний заряд бодрости и здоровья. Ежегодно в конце сентября в 79 странах мира отмечается Всемирный День сердца. В России 68% заболеваний приходится на заболевания сердца и сосудов. В этом повинны стресс, отсутствие физических упражнений и некачественное питание.
 
 
Три азиатских гиганта планируют объединить усилия для совместной разработки open-source альтернативы Windows
 
← 1 сентября 2003 3 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!