На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

Navision на заводе “Демидовский”

Компания “Консультационная группа АТК” и завод “Демидовский” завершили первый этап создания единой системы управления предприятием на базе MBS Navision.

В результате руководство завода может своевременно получать полную и достоверную информацию об оперативной и финансовой деятельности предприятия. Настроены и внедрены функциональные блоки для финансового, бухгалтерского, налогового, управленческого, материального и производственного учета, а также учета основных средств. Кроме того, специалистами “Консультационной группы АТК” и сотрудниками предприятия создано уникальное решение для расчета полной себестоимости с сохранением структуры затрат как на произведенную, так и на реализованную продукцию. Это значительно облегчило проведение маржинального и факторного анализов прибыльности и устойчивости хозяйственной деятельности завода.

“Демидовский”, выпускающий алюминиевую посуду, входит в объединение алюминиевых предприятий СУАЛ и расположен в городе Каменск-Уральский (Свердловская обл.). В настоящее время ему принадлежит около 10% российского рынка антипригарной посуды.

Специалисты завода прошла обучение в авторизованном учебном центре "Консультационной группы АТК" и смогли активно участвовать в первом этапе создания ИС. Завершение проекта намечено на II квартал 2004 г. В результате будет создана единая информационная система управления, объединяющая усилия всех служб. Еcли проект окажется успешным, то данное решение, возможно, будет тиражировано на другие предприятия группы СУАЛ.

Е. Г.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!