На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

APC. Партнерские новости

Представительство американской корпорации American Power Conversion (APC) в России и странах СНГ, рассмотрев итоги продаж за очередной отчетный период, cохранило за компанией ЭЛСТ , предлагающей семистам своим дилерам полный спектр продуктов АРС -- от сетевых фильтров SurgeArrest до мощных источников бесперебойного питания в архитектуре InfraStruXure, статус платинового партнера.

Компания “Борлас Ай-Би-Си”, входящая в группу “Борлас” , получила статус APC Solution Partner. Он присвоен ей в рамках партнерской программы Reliability Provider, проводимой американской корпорацией.

Cреди проектов, реализованных “Борлас Ай-Би-Си” с применением оборудования APC, — инсталляция модульных систем InfraStruXure в негосударственном пенсионном фонде “Социальная защита старости” (Магнитогорск) и ОАО “Лакокраска” (Ярославль), а также установка и наладка источников бесперебойного питания Symmetra в корпоративной телесети Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Правительства Москвы и в единой корпоративной системы управления предприятием на Магнитогорском металлургическом комбинате.

В. М.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!