На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

В OXS введена должность директора по поддержке продаж

В понедельник, 1 сентября, компания OXS* объявила о том, что ввела в штатное расписание новую должность — директор по поддержке продаж.

Занять этот пост компания пригласила Алексея Тананакина, ранее работавшего заместителем начальника департамента информационных технологий компании «Еврохим», входящей в промышленную группу МДМ.

Как рассказал IT-daily г-н Тананакин, он покинул группу МДМ 28 августа в связи с тем, что целый ряд проектов, намеченных к реализации, был отложен по причине осуществляемой в компании реорганизации. В настоящее время в подчинении Алексея Тананакина находится отдел предпродажной подготовки и партнерский отдел компании OXS, в которых работают четыре человека. Однако, по его словам, в ближайшее время будет проводиться дополнительный набор персонала в вышеуказанные подразделения. Подчиняется новый директор OXS непосредственно генеральному директору фирмы — Андрею Шандалову.

*Компания OXS была создана холдингом «Оптима» в 2000 году как центр экспертизы в области внедрения бизнес-решений. В настоящее время OXS реализует проекты, связанные с внедрением систем управления предприятием, а также информационно-аналитических и интеграционных решений.

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-18   «Оптима» создала эксклюзивную «дочку» за миллион долларов
2003-02-13   В российском офисе SAS назначен директор по поддержке продаж и маркетингу

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!