На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 13 февраля 2003 г.

 
Для участия в мероприятии зарегистрировались 207 человек...
 
На 290 тысяч долларов...
 
Остались только две нефтебазы...
 
На кон поставлены шесть лотов «Прочих расходов»...
 
Компания отчиталась об итогах 2002 года...
 
 
В рамках соглашения о долгосрочном стратегическом партнерстве...
 
Интервью в день рождения...
 
Приобретение сотовых компаний...
 
Институт проводит конкурс...
 
 
За 1 млн $...
 
Александр Гвоздев станет руководить...
 
Подписан приказ...
 
“Эксимер ДМ” совместно с компанией "ПИРИТ" будет поставлять серверы для Федеральной службы налоговой полиции.
 
Омский копировальный центр “Филипп”, официальный сервисный партнер Xerox, стал авторизованным центром фирмы АСКОН по выводу документов, созданных в разработанных АСКОНом системах автоматизированного проектирования КОМПАС 5.x и КОМПАС-3D LT.
 
Компания “Эргодата”, дистрибьютор Verbatim — дочерней фирмы Mitsubishi Chemical Media, объявила о запуске в производство высокоскоростных дисков Verbatim DVD+R 4x, предназначенных для записи данных и видеофильмов.
 
Российская компания “РБК Софт”, разработчик и поставщик корпоративного ПО, подписала партнерский договор с “Документум Сервисиз” — официальным представителем в странах СНГ американской фирмы Documentum.
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Компания Pixar Animation Studios, лауреат премии “Оскар” за анимационные фильмы “История игрушек” (“Toy Story”, 1995 г.) и “Корпорация монстров” (“Monsters”, Inc., 2001 г.), объявила о том, что совместно с Intel и RackSaver возводит один из самых мощных вычислительных центров, когда-либо создававшихся для нужд цифровой анимации.
 
В дистрибьюторскую сеть фирмы “1С” поступила первая партия антивирусных программных продуктов испанской компании Panda Software, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей.
 
Производитель ПК, серверов и мониторов компания “К-Системс” и сеть розничных магазинов бытовой техники “М.Видео” объявили о начале сотрудничества.
 
В январе московская компания SoftLine, являющаяся поставщиком широкого спектра ПО, приступила к реализации проекта по предоставлению вузам СНГ локальных копий некоторых Интернет-ресурсов.
 
В октябре прошлого года среди примерно 12 тысяч тестеров была распространена первая бета-версия Office 11. Ожидается, что вторую бета-версию софтверный гигант, как обычно, сделает более широкодоступной
 
С 15 по 16 апреля в отеле “Ренессанс Москва” компания “Экспосистемс” проводит форум “Корпоративный портал — 2003”. 16 апреля в рамках этого мероприятия пройдет круглый стол “Инвестиции в ИT-проекты”. Корпоративный портал” с участием крупных российскмх банков, разработчиков и вендоров корпоративных порталов.
 
В конце января состоялась первая очная встреча участников “Евразийского форума по управлению сервисами”, являющегося Интернет-площадкой для обсуждения вопросов управления в сфере ИТ и телекоммуникаций на основе сервисного подхода.
 
Корпорация Lucent Technologies разработала оптический мультиплексор доступа нового поколения Metropolis ADM MultiService Mux.
 
Семейство жидкокристаллических мониторов GreenWood недавно пополнилось новой 15-дюймовой моделью LC520FT.
 
Производитель абонентских ISDN-устройств и коммуникационных плат для ПК и серверов компания Eicon Networks подвела финансовые итоги работы на российском рынке в 2002 г.
 
Cистемный интегратор “Прайм Груп”, известный в отрасли своими сетевыми проектами, получил сертификат премьер-партнера Cisco (Premier Certified Partner).
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner во второй раз получила звание Золотой партнер Microsoft Business Solutions CIS.
 
25 февраля в ВВЦ откроется экспозиция, посвященная оборудованию и технологиям автоматизации для торговли и складского хозяйства. Как и в прошлом году, она будет разделена на две части — “Торговые технологии” и “Склад’экспо”.
 
В Вологду придет “повременка”; СМАРТС завоевывает Мордовию; Новая АТС в Смоленске; В Татарстане развивается IP-телефония; На Алтае будет развиваться телерадиовещание; “Алтайтелеком” будет развивать сельскую связь
 
Европейские ученые добились успехов в новой технологии, которую можно будет использовать для обнаружения взрывчатых веществ или биологического оружия в посылках, для выявления раковых опухолей под кожей, изучения состояния раны под повязкой, а также для того, чтобы видеть сквозь туман
 
Компания Lucent Technologies готова лицензировать новую технологию для сотовых телефонов, которая, как она утверждает, позволит операторам создавать телефонные сети с удесятеренным, по сравнению с любыми современными коммерческими сетями, быстродействием
 
Ожидается, что Intel официально представит микропроцессор для интеллектуальных телефонов (смартфонов) к началу выставки-ярмарки 3GSM Congress, которая открывается на следующей неделе
 
← 12 февраля 2003 14 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!