На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 18 июня 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Производители мобильных телефонов надеются восстановить тающие доходы при помощи трубок нового поколения
 
 
 
“Лаборатория Касперского” заключила соглашения на распространение продуктов семейства “Антивирус Касперского” с британской компанией Wick Hill Group, одним из крупнейших европейских дистрибьюторов программного обеспечения для электронного бизнеса.
 
Plextor; Parking.ru; AMD; VIA Technologies; Intel
 
 
Во вторник Sun выпускает долгожданный сервер Cherrystone — четырехпроцессорный аналог популярного Sun Fire V880. Поможет ли это компании отбиться от конкуренции со стороны Intel-платформы?
 
 
Компания Cognitive Technologies, по заказу Южного окружного управления Московского комитета образования, внедрила 200 рабочих мест системы автоматизации документооборота “Евфрат” (с дальнейшим бесплатным обновлением до более старших версий) в образовательных учреждениях Южного административного округа г. Москвы (ЮАО).
 
На конференции 802.11 West в Сиэтле крупнейшая в мире корпорация объявила о своем намерении ввести дополнительные меры безопасности в Windows 2000 и ОС для карманных устройств
 
“Медпром.ру” использует расчетный сервис “НИКойл”; Сайт Ericsson Mobility World построен на основе технологии Optimizer; “Диалог-Сети” перестраивает свой сайт с помощью системы управления контентом; Развитие партнерской программы “ASP-сервис”; Interface представляет систему проектирования и производства наноэлектронных устройств; CSBI объявляет о коммерческих поставках Actuate v6.0; EPAM Systems приобретает компанию Exteria; BioLink Technologies выпускает DK для встраивания технологии идентификации пользователей по отпечаткам пальцев; Запущена поисковая система “Яндекс.Картинки”
 
 
 
 
 
 
Компания СИБИНТЕК расширяет функциональность своего решения "СИБИНТЕК-АЗС". Теперь заправочные станции, подключаемые к системе автозаправочных комплексов, будут оснащаться IP-каналами и голосовой связью, что позволит осуществлять коммуникации с любой точкой в России и за рубежом.
 
Компания МАГ КОНСАЛТИНГ приняла решение о вхождении в состав аудиторско-консультационной группы “БДО Руфаудит Альянс” в качестве ассоциированного члена.
 
Компания “Вирт Текнолоджис”, являющаяся моновендорным дистрибьютором персональных компьютеров, рабочих станций и серверов IBM, получила статусы авторизованного партнера IBM по серверам iSeries (AS/400) и авторизованного сервисного центра этой корпорации.
 
Компания Alcatel и фирма Commil, специализирующаяся на создании беспроводной коммуникационной инфраструктуры внутри помещений, представили на конгрессе Bluetooth2002 в Амстердаме новую концепцию использования технологии Bluetooth в корпоративной среде.
 
По данным аналитической компании Garner Dataquest, корпорация Intel вышла на первое место по производству микросхем для коммуникационных устройств.
 
17 июня начал свою работу новый официальный сайт Правительства Российской Федерации www.government.ru, где существенно расширились информационный ряд и функциональные возможности и полностью изменился дизайн.
 
В начале июня компания “Русские WEB-ресурсы” объявила о новшествах на международном торговом портале UNIVERSAL PARTNER: теперь желающие могут воспользоваться корпоративной торговой системой, корпоративным Web-сайтом, электронным каталогом продукции.
 
“Центр Электронного Бизнеса”, занимающийся консалтингом в области информационных технологий, открывает цикл бесплатных семинаров по автоматизации управления и контроля бизнес-процессов предприятия, а также маркетинга и организации продаж с помощью КИС.
 
14 июня в Москве при содействии холдинга ЛАНИТ в рамках серии технических семинаров “Производительность J2EE-приложений”, проводимых компанией BEA Systems в Европе, состоялся семинар “Создание высокопроизводительных J2EE-приложений. Подходы к разработке и тестированию”.
 
Компания ThinkFree представила пакет приложений для Mac OS X, написанный на Java. Он гораздо дешевле и компактнее, чем Microsoft Office
 
← 17 июня 2002 19 июня 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!