На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

“К-Системс” и РДТЕХ предлагают протестировать Oracle на Itanium

“К-Системс” и РДТЕХ приступили к совместному проекту по интеграции 64-разрядных серверов с процессорами Intel Itanium с 64-разрядной версией СУБД Oracle 9i. Аппаратной основой проекта стал новейший 4-процессорный сервер Patriot Titan 4400 производства “К-Системс”. В настоящее время в Центре компетенции РДТЕХ специалисты обеих компаний проводят всестороннее тестирование этого решения.

Аппаратно-программный комплекс Patriot Titan с СУБД Oracle9i предназначен для обслуживания крупных корпоративных информационных систем, требующих обработки большого объема данных. Традиционно для решения задач такого масштаба отечественные заказчики ориентировались на дорогостоящие RISC-системы.

В ходе реализации совместного проекта клиенты компаний смогут протестировать работу 64-разрядного аппаратного и программного обеспечения при выполнении конкретных бизнес-задач и оценить эффективность перехода на новые технологии Intel/Oracle, оптимизировать свои приложения или адаптировать их под 64-разрядную архитектуру Itanium 2, а также участвовать в тренингах и семинарах, посвященных отладке, тестированию и внедрению 64-разрядных аппаратно-программных решений, и воспользоваться услугами специалистов “К-Системс” и РДТЕХ для перевода своих информационных систем на новые технологии.

Л. Л.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!