На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

Корпорация Fujitsu консолидирует полупроводниковое производство

Корпорация Fujitsu сообщила об объединении четырех своих полупроводниковых фабрик в Японии, занимающихся корпусированием и тестированием готовой продукции, в одно предприятие — Fujitsu Integrated Microtechnology.

В результате реорганизации Fujitsu Tohoku Electronics сохранит свое корпоративное лицо, но под новым именем. В новую фирму вольются Fujitsu Miyagi Electronics, Kyushu Fujitsu Electronics и производственные мощности Fujitsu VLSI, размещенные в префектуре Гифу.

В результате использования передовых технологий Fujitsu по корпусированию микросхем новая организация сможет предложить широкий спектр услуг по сборке и тестированию от микросхем для серверов и телекоммуникационного оборудования до устройств повседневного спроса и упаковки нескольких кристаллов в один корпус для цифровой видео- и аудиоаппаратуры, мобильных телефонов и автомобильной электроники.

Исполняющим обязанности президента новой компании назначен Tейчи Эндо.

Капитал объединенного предприятия составляет 450 млн. иен., а доходы во второй половине 2003 года планируются в объеме 31 млрд. иен.

А. Л.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!