На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-2 на главную / новости от 2003-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2003 г.

ЮНИ и Nortel завершили первую серию семинаров

Корпорация ЮНИ , премьер-дистрибьютор Nortel Networks в России и СНГ, завершила первую сессию обучения партнеров на статус Nortel Networks Sales Partner в рамках программы авторизации, объявленной в мае нынешнего года.

С июня по август в учебном центре NTC состоялась серия двухдневных семинаров, проведенных специалистами Nortel Networks. Участники получили новые знания и навыки по решениям Nortel, таким как Meridian 1 и LAN Solutions, таким как BCM, Succession CSE 1000 и Contivity.

Обучение прошли 55 человек из 20 компаний (в том числе семи региональных). Слушатели, успешно прошедшие квалификационные тесты, получили сертификаты. По окончании сессии восемь компаний—партнеров ЮНИ заявили о своем намерении пройти авторизацию на статус Nortel Networks Sales Partner. На сегодняшний день московское представительство Nortel Networks подтвердило соответствие требованиям этого статуса у пяти российских компаний. В ближайшее время всем им будут вручены официальные сертификаты и пакет авторизационных документов.

Очередная сессия семинаров начнется в сентябре.

А. Е.>

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!