На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную / новости от 2003-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2003 г.

TETRA-Конгресс пройдет в Москве

7—9 октября в Москве состоится Второй российский TETRA-Конгресс, посвященный построению сетей и перспективным технологиям в области профессиональной мобильной радиосвязи на базе цифрового стандарта TETRA. Мероприятие пройдет под эгидой некоммерческой организации “Российский ТЕТРА-Форум”, Министерства связи РФ, TETRA MoU, ETSI и при спонсорской поддержке фирм Motorola, Nokia, Sepura Limited, “Сага Инк”, “Компас +Р”.

На конгрессе, будут представлены доклады его основных участников — отечественных и зарубежных производителей оборудования стандарта TETRA, системных интеграторов, поставляющих решения TETRA на российский рынок, и организаций, использующих в нашей стране системы этого цифрового стандарта. Одновременно будет развернута выставка TETRA-оборудования, доступного сегодня потребителям.

Планируются выступления представителей МО, МПС, РАО ЕС России и других компаний, уже создавших или создающих сети стандарта TETRA.

Участники форума получат информацию о нормативно-правовой основе, используемой при внедрении TETRA-систем на территории Российской Федерации, узнают, как российские государственные структуры намерены решать вопросы частотного распределения, связанные с внедрением TETRA--систем в России, и каково состояние дел с известным проектом “ТЕТРАРУС”.

С программой заседаний и семинаров конгресса и условиями участия в нем можно ознакомиться на сайтах www.tetraforum.ru и www.mob-com.ru/tetra2003

Телефон организационного комитета TETRA–Конгресса: (095) 943-3460; E-mail: congress@tetraforum.ru, expo@mob-com.ru.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!