На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную / новости от 2003-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2003 г.

Новости УЦ

“День знаний” в Учебном центре технологий Tivoli

Занятия в Учебном центре технологий Tivoli, созданном на базе компании CompuTel, начались 25 августа. Такой ранний срок напрямую связан с активным внедрением системы управления Tivoli на предприятиях. По словам руководителя группы системного управления компании CompuTel Александра Моисеенко, за последний год объем проектов на базе ПО IBM Tivoli увеличился вдвое. Возросла сложность проектов, поэтому потребность в подготовленных специалистах также выросла.

Часть учебных курсов представлена в новой версии, а общее их количество увеличилось в два раза. Подготовлено два новых сертифицированных инструктора.

Перечень модулей, по которым имеются учебные курсы, включает наиболее популярные на российском рынке продукты IBM Tivoli и охватывает основные области управления ИТ-инфраструктурой (управление безопасностью, готовностью и производительностью, данными и накопителями, конфигурационный учет и управление операциями).

По окончании обучения слушатели получают сертификаты IBM международного образца.

Двери открываются: в Учебном центре Interface Ltd. новый сезон

Этой осенью Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) InterfaceLtd. (www.interface.ru) возобновляет тематические семинары с демонстрацией современных инструментальных средств и бизнес-решений. На занятиях специалисты УКЦ не только ответят на вопросы, но и помогут выбрать оптимальное бизнес-решение с учетом задач и пожеланий слушателей. Участие в них абсолютно бесплатное, слушателям необходимо лишь заранее зарегистрироваться.

Кроме того, даты проведения семинаров в УКЦ будут объявлены днями открытых дверей, когда все желающие смогут подробно ознакомиться с деятельностью учебного центра, программами и расписанием курсов и сертификационных экзаменов.

УКЦ InterfaceLtd. традиционно проводит курсы по средствам разработки информационных систем и СУБД, управлению проектами и качеством (ISO, CMM, SPICE), оптимизации и управлению деятельностью предприятий (в том числе с использованием корпоративных информационных ERP/MRPII-систем), OLAP и другим предметам. Слушатели получают навыки работы с продуктами таких компаний, как Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Crystal Decisions, Borland, Oracle, Gupta Technologies, Sybase и др. Кроме того, в УКЦ также проходят авторизованные курсы Borland и Microsoft и сертификационные экзамены по программным продуктам Borland. В этом году здесь появились и новые учебные курсы — по использованию операционной системы Linux, по программным продуктам Microsoft, по информатизации управления ресурсами предприятия и т. п.

Скоро расписание УКЦ InterfaceLtd. пополнится серией новых курсов по линейке AllFusion компании Computer Associates, посвященных конфигурационному менеджменту, а по программным продуктам Lotus Software и ОС Solaris.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!