На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную / новости от 2003-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2003 г.

SoftLine стала партнером GlobalSCAPE

SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией GlobalSCAPE. По условиям договора SoftLine получает официальный статус реселлера GlobalSCAPE на территории России и других стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками следующих ее продуктов: CuteFTP 5.0 XP, CuteFTP Pro, Secure FTP Server, Pure CMS и CuteSITE Builder.

Флагманский продукт компании CuteFTP применяется для пересылки файлов между локальными и удаленными компьютерами. Мастер подключений поможет быстро и без проблем подключиться к FTP-сайту. Для пересылки файлов используется технология drag and drop, a пользовательский интерфейс выполнен в стиле Microsoft Windows XP. Продукт автоматически восстановит прерванную загрузку файла, организует очередность пересылки, обеспечит передачу данных с одного сервера FTP на другой, отправит файлы с рабочего стола компьютера или из Проводника Windows с помощью стандартного меню, вызываемого правой кнопкой мыши. Прерванный процесс передачи файлов восстанавливается автоматически. CuteFTP позволяет редактировать файлы на удаленном компьютере.

CuteFTP Pro — средство для защищенной пересылки файлов с применением современных технологий защиты данных при их пересылке, таких, как система шифрования SSL, используемая при отправке данных по протоколам FTP и HTTP, SSH2 и усовершенствованный алгоритм шифрования паролей S/KEY.

Secure FTP Server — средство защиты файлов, в котором применяется механизм шифрования Secure Socket Layer (SSL) с 128-битным ключем и шифрование паролей с использованием алгоритмов S/KEY для надежной защиты конфиденциальных данных при их пересылке. В сочетании с CuteFTP Pro этот продукт формирует полноценную систему управления электронными сертификатами, позволяющую проверять идентификационные данные пользователей и обеспечивающую возможность проверки подлинности данных сервера

PureCMS — система управления Web-контентом, предназначенная для коллективного использования группами разработчиков, которая предоставляет все необходимые инструменты для создания и обновления содержания и обеспечивает централизованное управление сайтами в Интернете.

CuteSITE Builder — средство для создания Web-сайтов, позволяющее быстро разработать собственный Web-сайт, не обладая опытом обращения с HTML, FTP и со средствами графического дизайна: необходимо просто выбрать понравившийся дизайн и тип Web-сайта из списка предлагаемых шаблонов, добавить свой контент и разместить готовый сайт в Интернете.

А. Л.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!