На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-4 на главную / новости от 2003-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2003 г.

Финский мебельный концерн ISKU объявляет об открытии в Москве дочерней компании

4 сентября 2003 г., Москва - Финский мебельный концерн ISKU Oy, входящий в число ведущих производителей мебели в Европе, укрепил свои позиции на российском рынке открытием в Москве дочерней компании ISKU Russia.

«Открытие дочерней компании в России – стратегический шаг, направленный на расширение присутствия ISKU в российском регионе, - отметил Павел Анненков, Директор ISKU Russia. – В первую очередь мы рассчитываем повысить уровень обслуживания клиентов за счет увеличения штата сотрудников, уменьшения сроков обработки заказов и проектирования. Одновременно будет происходить развитие и расширение дилерской сети с акцентом на российские регионы. Мы обладаем большим опытом работы с дилерами и успели завоевать репутацию надежного партнера. Кроме этого, образование дочернего предприятия позволит самостоятельно осуществлять экспорт в Россию и в будущем открыть склад готовой продукции».

В России ISKU работает на протяжении 40 лет. Приоритетным направлением на российском рынке является продажа мебели для офисов и общественных помещений. В 2004 г. компания планирует увеличить годовой оборот в два раза и стать Скандинавской компанией номер один на российском мебельном рынке.

«В отличие от многих стран Европы, российский мебельный рынок имеет отчетливую структуру роста и этим привлекателен для ISKU. Мы верим в то, что оптимальное соотношение цены и качества, разнообразный ассортимент мебели ISKU в сочетании с многолетним опытом сотрудничества компании с Россией и знанием специфики рынка помогут российским клиентам находить целостные интерьерные решения для любых помещений», - сказал Маркку Хукканен, Директор по экспорту ISKU Oy.

О компании ISKU

ISKU Oy – основанный в 1928 международный финский семейный концерн, осуществляющий проектирование, производство и продажу офисной мебели, мебели для общественных помещений, для учебных заведений и дома.

В 2003 г. годовой оборот ISKU составил 206 млн. Евро. Численность персонала ISKU составляет 1850 чел. Концерн имеет свои дочерние компании в странах Скандинавии и Балтии.

Контакты:

Павел Анненков, Директор ISKU Russia
тел: 956 5039; факс: 956 5040
E-mail: pavel.annenkov@isku.ru

Юлия Мерцалова, Агентство «Маслов, Сокур и партнеры»
тел / факс: 363-5022
E-mail: julia.mertsalova@msapr.ru

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!