На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-12 на главную / новости от 2003-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2003 г.

В течение трех дней контрафактные диски будут обмениваться на лицензионные!

Российская компания Protection Technology нашла свой путь приобщения отечественного потребителя к лицензионному ПО.

Во время выставки SofTool’2003 на стенде фирмы в рамках специальной трехдневной антипиратской акции любой посетитель или участник выставки сможет обменять три пиратских игровых диска для ПК, приобретенных не ранее 2000 г., на одну популярную новую компьютерную игру от российских издателей ПО. Пятьсот дисков для этой акции (свои лучшие последние разработки) предоставили компании “1С”, “Руссобит-М”, “Акелла”, “Бука”, “Магнамедиа” и “Новый Диск”.

Предполагается, что данная акция — она начнется в полдень 30 сентября, а закончится 2 октября в четыре часа пополудни — привлечет внимание пользователя к лицензионным программным продуктам, которые не только превосходят “кривые” пиратские копии по функциональности, но и доступны по ценам практически любому российскому потребителю.

Собственно обмен будет производится в специально оборудованном на стенде H0 “Пункте приема стеклотары”. Там же на доске объявлений будет вывешиваться текущий “рейтинг” пиратских игр. Церемония подведения итогов акции и награждение издателей самых популярных у пиратов программных продуктов состоится 2 октября в 16 часов. Организаторы акции предупреждают, что количество дисков, предоставленных для обмена, ограничено.

Кроме того, посетители стенда Protection Technology смогут познакомиться со StarForce Soft 3.0 (http://pcweek.ru/?ID=304637) — новой системой защиты приложений и данных от несанкционированного копирования и профессионального взлома.

В. М.

 

← август 2003 8  9  10  11  12  15  16  17  18 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!