На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-12 на главную / новости от 2003-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2003 г.

«Лаборатория Касперского» нашла замену Рустэму Хайретдинову

В четверг, 11 сентября, компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что назначила директором по корпоративным продажам в России, странах СНГ и Балтии Сергея Земкова.

Прежде г-н Земков работал руководителем департамента корпоративных продаж в компании «РБК Софт» и занимался развитием корпоративного направления по продвижению CRM-решений Siebel. Из «РБК Софт» он ушел в середине лета текущего года.

В круг новых обязанностей Сергея Земкова входит задача расширить присутствие «Лаборатории Касперского» в секторе корпоративных решений по информационной безопасности, а также развить сегмент разработки комплексных клиентских решений.

Как рассказал IT-daily начальник отдела по связям с общественностью, руководитель информационной службы «Лаборатории Касперского» Денис Зенкин, ранее должность директора по корпоративным продажам занимал Рустэм Хайретдинов. Правда, около полугода назад он покинул компанию (напомним, в настоящее время г-н Хайретдинов — президент фирмы Netwell).

Кроме того, как стало известно IT-daily, почти в одно время с Сергеем Земковым из «РБК Софт» ушел еще один директор департамента корпоративных продаж — Александр Лавников. (Сейчас он работает в «ИКТ-Консалт» руководителем направления Microsoft Business Solutions (MBS)).

Как пояснили IT-daily в «РБК Софт», созвучие в названии должностей г-д Земкова и Лавникова объясняется тем, что в фирме несколько таких отделов. Александр Лавников занимался проектами, связанными с ERP-системой Navision. На сегодняшний день оставленная им должность вакантна.

В «РБК Софт» также отметили, что компания в настоящее время занимается переформированием своей структуры. Планируется, что изменения затронут все подразделения и коснутся политики компании. От более подробных комментариев в «РБК Софт» пока воздержались.

 В продолжение темы:
2004-10-04   InfoWatch приняла на директорскую должность бывшего президента другой фирмы

 

← август 2003 8  9  10  11  12  15  16  17  18 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!