На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-12 на главную / новости от 2003-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2003 г.

Для сторонников платформы Microsoft .NET Framework

Корпорация Borland выпустила пакет Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET — первую независимую интегрированную систему проектирования и UML-моделирования для платформы Microsoft .NET Framework.

Он воплощающает в себе плоды годичного труда исследователей и разработчиков, полностью написан на языке C# и поддерживает все языки программирования, с которыми работает Microsoft .NET. Пакет призван объединить архитекторов и разработчиков корпоративных программных систем при помощи разработанной подразделением Borland Together принципиально новой технологии Borland LiveSource.

Производитель утверждает, что технология Borland LiveSource обеспечивает синхронизацию моделей и текстов создаваемых программных продуктов. Изменения, производимые в моделях, отражаются в текстах программ, равно как и наоборот. В результате достигается должная координация между архитекторами и разработчиками в процессе создания систем, что помогает избежать лишних затрат на их последующую переделку. Данный метод заменяет практикуемые обычно “челночные” методики разработки, применение которых, как правило, приводит к десинхронизации моделей и текстов программ при внесении изменений.

В число других основных возможностей Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET входят:

  • автоматическое документирование, упрощающее коллективную работу программистов;

  • поддержка множества готовых шаблонов, позволяющих многократно использовать уже имеющиеся программные компоненты, за счет чего процесс разработки уже в самом начале получает дополнительный импульс ускорения, а затраты на создание программных средств сокращаются.

Полнофункциональную версию Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET, ограниченную по времени использования периодом с 10 сентября по 30 ноября 2003 г., можно загрузить бесплатно, для чего прежде всего следует заглянуть на сайт www.borland.com/together/index.html. Техническая поддержка пользователям этой свободно распространяемой версии продукта не предоставляется.

В. М.

 

← август 2003 8  9  10  11  12  15  16  17  18 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!