На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 сентября 2004 г.

 
Windows позволяет легко загружать файлы в iPod и другие портативные устройства — а по мнению многих ИТ-менеджеров, даже слишком легко
 
Продажи билетов на театрально-концертные и спортивно-зрелищные мероприятия…
 
Семь компаний и организаций…
 
За счет размещения еврооблигаций…
 
«Москва–Хабаровск» и «Москва–Новороссийск»…
 
Для этого компании потребовалось выиграть еще в одном тендере...
 
И сейчас оказывает заказчику поддержку…
 
И поручила ей внутреннюю безопасность клиентов…
 
Теперь в Риге…
 
Десять европейских художников стали финалистами престижного конкурса живописцев Lexmark European Art Prize, стоимость наград которого -- 30 тыс. евро. Имя победителя объявят 7 октября на церемонии Triennale di Milano -- мероприятия, чей авторитет является общепризнанным в мире декоративного искусства.
 
А должность директора по работе с корпоративными заказчиками стала вакантной…
 
И пригласила для этих целей двух специалистов…
 
Немецкая компания MaxData объявила об официальном открытии русскоязычного сайта www.belinea.ru, посвященного мониторам торговой марки Belinea.
 
С 7 по 9 сентября в Сан-Франциско проходил форум Intel для разработчиков -- Intel Developer Forum (IDF) под девизом "Сотрудничество без преград".
 
Компания "Борлас" внедрила корпоративную автоматизированную информационную систему аналитика (КАИСА) в торговой сети "Снежная Королева".
 
23 сентября в Москве (в “Гранд-Отеле Марриотт”) состоится конференция “Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего”, организатором которой выступает газета “Ведомости”.
 
Компания Pba (Parus business architector) завершила первый этап проекта по созданию интегрированной системы управления для ОАО "Липецкцемент", входящего в состав холдинга "Евроцемент".
 
29 сентября в московском отеле “Балчуг-Кемпински” (ул. Балчуг, 1) состоится конференция “Эффективная эксплуатация объектов недвижимости: технологии, услуги, оборудование”, организованная фирмой Arthur Hunt Conferences.
 
В июле корпорация ViewSonic совместно с ООО "Востокинфосервис", авторизованным партнером корпорации в Петропавловске-Камчатском, организовали промоакцию по обмену ЭЛТ- и ЖК-мониторов любых марок на новые жидкокристаллические устройства ViewSonic (при этом их цена уменьшалась на рыночную стоимость сданных старых аппаратов).
 
Компания "МАСАН Бизнес-Консалтинг" внедрила в ООО "НеоТорг" автоматизированную систему управления и учета на 50 рабочих мест на базе решения "1С:Предприятие 7.7. 1С:Торговля и Склад".
 
Компания Digital Design одержала победу в тендере на автоматизацию документооборота для администрации Астраханской области, которую будет осуществлять на базе собственного продукта – .NET-платформы DocsVision.
 
В расчете на будущие проекты…
 
Представительству Tchibo потребовалась информационная безопасность…
 
Стараясь облегчить снаряжение любителей путешествий, компания разработала устройство, которое может использоваться и как фотокамера, и как камкордер
 
В 2005 году IBM переведет свои мощные серверы e325 на базе процессоров Opteron на сдвоенные чипы Advanced Micro Devices
 
В среду на конференции Intel Developer Forum в Сан-Франциско руководители компании провели первую демонстрацию долгожданного настольного сдвоенного процессора и рассказали о Sonoma — следующей версии беспроводной платформы Centrino, — а также о ее последователе Napa
 
Microsoft продолжает модернизировать раскритикованную архитектуру защищенных ПК, но все же планирует включить ее в следующую версию Windows
 
← 8 сентября 2004 10 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!