На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-9 на главную / новости от 2004-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2004 г.

SoftLine встала на защиту кофе

В среду, 8 сентября, компания SoftLine объявила о завершении работ по обеспечению сохранности корпоративной информации и защите компьютерной сети российского представительства фирмы Tchibo, занимающейся производством кофе.

В рамках проекта SoftLine установила в офисах заказчика в Москве и Егорьевске две системы — резервного копирования Veritas Backup Exec for Windows Servers 9.0 и антивирусной защиты Symantec AntiVirus Enterprise Edition 8.6. Кроме того, согласно официальному сообщению компании, ей удалось обеспечить централизованное управление системами, что потребовалось сделать в связи с отсутствием квалифицированного технического персонала в егорьевском офисе.

В целом же, с декабря прошлого года по август этого ИТ-компания провела необходимый аудит заказчика, инсталлировала системы и обучила специалистов Tchibo.

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью SoftLine Нелли Якимова рассказала IT-daily, что главной причиной выбора заказчиком фирмы SoftLine в качестве исполнителя проекта было то, что она является авторизованным партнером и Veritas, и Symantec, то есть тех фирм, чье ПО было выбрано для внедрения заранее.

Стоимость проекта Нелли Якимова назвать отказалась.

 

← август 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!