На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-9 на главную / новости от 2004-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2004 г.

Digital Design автоматизирует документооборот в Астраханской области

Компания Digital Design одержала победу в тендере на автоматизацию документооборота для администрации Астраханской области, которую будет осуществлять на базе собственного продукта – .NET-платформы DocsVision.

Проект "Информационное обеспечение управления Астраханской областью по методологии единой федеральной архитектуры" выполняется в рамках ФЦП "Электронная Россия" по заказу Министерства экономического развития и торговли РФ. Его стоимость составляет около 2 млн. руб.

Работы проводятся с августа по декабрь 2004 года, на этот период планируется внедрение пятидесяти рабочих мест. Система позволит автоматизировать деятельность сотрудников администрации, связанную с регистрацией, обработкой, подготовкой, согласованием, хранением и учетом документов, контролем исполнительской дисциплины.

Этот проект Digital Design будет выполнять совместно с партнером – астраханской группой компаний "Пилот", выступающей в качестве субподрядчика. Специалисты "Пилота" прошли в Digital Design обучение, освоив методы работы с программной платформой DocsVision.

А. К.

 

← август 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!