На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-9 на главную / новости от 2004-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2004 г.

"Востокинфосервис" продолжает обмен старых мониторов на новые

В июле корпорация ViewSonic совместно с ООО "Востокинфосервис" (head@vis.kamchatka.ru), авторизованным партнером корпорации в Петропавловске-Камчатском, организовали промоакцию по обмену ЭЛТ- и ЖК-мониторов любых марок на новые жидкокристаллические устройства ViewSonic (при этом их цена уменьшалась на рыночную стоимость сданных старых аппаратов).

Акция имела столь значительный успех, что "Востокинфосервис" решил продлить ее до конца года, предложив для обмена модель ViewSonic VE710b.

Кроме того, до конца года "Востокинфосервис" будет предлагать малым предприятиям приобрести данные устройства отображения в кредит, принимая во внимание, что в настоящее время большинство компаний малого бизнеса не в состоянии обновить парк мониторов единовременно.

Кредитная акция пройдет под лозунгом "Стань участником программы 220-222!", в котором цифры представляют собой единый телефонный номер сервис-центра "Востокинфосервиса", известный многим камчатским организациям. Но эти цифры имеют и другой смысл: программой предусматривается реализация всего 220 изделий, причем малое предприятие может приобрести монитор ViewSonic VE710b, сделав первоначальное перечисление на сумму 222 у. е., а остаток стоимости погасить в течение полугода.

В. М.

 

← август 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!