На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-9 на главную / новости от 2004-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2004 г.

«Ай-Теко» стала сопровождать систему, которую внедрила в Счетной палате

Счетная палата РФ объявила о том, что недавно признала компанию «Ай-Теко» победителем тендера* на сопровождение и модернизацию системы хранения данных и управления информационными ресурсами в 2004-2007 годах.

Данная система была создана самой «Ай-Теко». Право на эти работы компания получила после победы в конкурсе Счетной палаты в 2002 году. Стоимость того проекта составила более 80 млн руб.

Как рассказали IT-daily в «Ай-Теко», контракт с заказчиком на сопровождение и модернизацию системы был подписан 22 июля сроком на три года. (По информации Счетной палаты, сумма контракта равна 14 млн 796 тыс. руб.) К работам компания приступила сразу после подписания контракта (она занялась сопровождением разработанного ею программного обеспечения).

Предусмотренный договором трехлетний проект представляет собой послегарантийное сопровождение внедренной «Ай-Теко» системы (технические средства и специальное программное обеспечение HP Open View), а также модернизацию и сопровождение разработанного компанией ПО. Модернизация ПО будет осуществляться в зависимости от требований заказчика в процессе эксплуатации и «в связи с изменением законодательства».

Напомним, ранее «Ай-Теко» выиграла еще один конкурс этого же заказчика, в результате чего стала головным разработчиком информационно-телекоммуникационной системы (ИТКС) Счетной палаты РФ. В настоящее время уже подписан государственный контракт на выполнение всех требуемых работ и оказание предусмотренных услуг.

*В нем участвовали также «УСП Компьюлинк» и NVision Group. 

 Предыдущие публикации:
2002-10-10   «Ай-Теко» выиграла 80 млн Счетной палаты РФ
2004-06-15   Счетная палата нашла поставщиков техники и разработчика ИТКС

 

← август 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!