На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Кадровые перестановки в FSC

Дэйв Каллинен (Dave Cullinane) назначен исполнительным вице-президентом и генеральным менеджером Fujitsu Siemens Computers (FSC) в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Кроме того, г-н Каллинен принимает на себя ответственность за сектор, прежде возглавляемый Ульрихом Кемпом (Ulrich Kemp), исполнительным вице-президентом, генеральным менеджером компании в странах Центральной Европы.

Г-н Кемп переходит на работу в компанию T-Systems, где с января следующего года будет занимать пост генерального менеджера и руководителя службы Business Services.

Дэйв Каллинен работает в FSC с января 2001 г., имеет большой опыт в области маркетинга и продаж. Он пришел в компанию на должность директора-распорядителя по Великобритании, а в июле был назначен исполнительным вице-президентом и членом исполнительного совета.

FSC объявила также, что Ханс-Дитер Висува (Hans-Dieter Wysuwa) назначен на должность старшего вице-президента, генерального менеджера в Германии и члена исполнительного совета. Г-н Висува занимал различные посты в германском подразделении.

В последнее время он был руководителем отдела по работе с компаниями малого и среднего бизнеса, созданного им что называется с нуля. Ханс-Дитер пришел в Fujitsu Siemens Computers в октябре 1999-го во время слияния последней с компанией Fujitsu. Обязанности руководителя отдела по работе с компаниями малого и среднего бизнеса в Германии возложены на Йорга Брюнига (Joerg Bruenig).

В. М.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!