На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-4 на главную / новости от 2004-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2004 г.

Семинары на “Днях Microsoft”

С 23 сентября по 19 октября в 14 городах России проходит программа “Дни Microsoft”, объединяющая четыре мероприятия: семинар-демонстрацию “Безопасность и эффективность. Ваша сеть на Windows”, бизнес-семинар “Эффективное управление бизнесом”, семинар “Эффективное управление и поддержка ИТ-инфраструктуры крупного предприятия” и семинар для разработчиков “Дни разработчика 2004”.

Основная цель программы “Дни Microsoft” заключается в том, чтобы показать клиентам на примерах, как они могут решать свои повседневные задачи -- будь то поддержание безопасной ИТ-инфраструктуры или управление бизнесом, с помощью ИТ. Участники семинаров, которые являются бесплатными, смогут получить ответы и консультации по всем этим вопросам от специалистов Microsoft и ее партнеров.

Программа “Дней Microsoft” охватит Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Волгоград, Саратов, Уфу, Пермь и Казань. Ожидается, что семинары посетит более 6000 человек.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!